Финансовый менеджер по расчету ЗП

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Охранная Группа Оберегъ
Рубцовская набережная 3с1

Наша компания – это дружный коллектив профессионалов, искренне преданных своему делу, и просто интересных людей. У нас замечательная команда, и с целью ее расширения мы ищем нового сотрудника, готового разделить наши ценности и убеждения, а также - помогать нам активно развиваться.
Наша цель – построить современный, надежный и высокорентабельный бизнес, используя все новейшие достижения и наработки на рынке услуг охраны.
В связи с тем, что наша компания развивается и расширяется быстрыми темпами, мы всегда заинтересованы в притоке новых специалистов. Для нас главное - желание развиваться и зарабатывать. Если Вы ответственный, амбициозный, инициативный человек, то мы с удовольствием приглашаем Вас присоединится к нашей дружной команде.
Наш офис расположен в бизнес центре, в шаговой доступности от станции метро Электрозаводская (10-15 минут от метро).

• Контроль счетов на оплату согласно бюджета
• Сверка платежей
• ДДС, управленческая отчетность
• Формирование финансовых отчетов по движению ДС
• Начисление управленческой зарплаты,
(работа с счётами 70, 62,76,26,71,58,) • Контроль кассы.
• Банк клиент

• Опыт работы от 3 лет.
• Самое важное для нас, чтобы человек был ОЧЕНЬ внимательным, видел ошибки!

• Исполнительность
• Коммуникабельность
Знание 1С бухгалтерия 8.2 / 8.3 – обязательно!
Знание ДДС , отличное знание Excel (основных формул ( ВПР, СУММ) и сводных таблиц, уверенное владение пакетом MS Office;
• Внимательность, ответственность, коммуникабельность, умение работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности, аналитический склад ума, желание учиться.

• Трудоустройство по ТК РФ;
• Возможность карьерного роста;
• График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00
• Место работы: м. Электрозаводская
• Испытательный срок 2 месяца.