Менеджер по персоналу/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: БиоФудТех
Химки (Московская область)
микрорайон Сходня, улица Некрасова 70

Уже более 12-ти лет, команда Bite с любовью и заботой создает качественные и полезные продукты для взрослых и детей.

Мы – Компания №1 в России по производству полезных снеков!

Наша миссия- сделать здоровое питание доступным для взрослых и детей. И мы каждый день делаем это с любовью!

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше людей, которые хотят быть здоровыми и опекают здоровье своих близких, поэтому наша продукция представлена не только в России, но и в других странах.

Наш выбор — здоровье и вкус, удобство и полезность, экономическая надежность и социальная активность.

У нас огромные возможности для профессионального развития команды единомышленников, преданных делу.

• Поиском и подбором производственного персонала (публикации в разных источниках, отбор резюме, телефонное интервью, интервью на производстве);

• Коммуницировать с руководителями по вопросам подбора, оценки кандидатов;

• Принимать участие в организации и проведении культура;

• Организация обучения производственного персонала.

Мы ищем кандидата с:

• Высшим образованием (высшее специализированное образование приветствуется);
  • Опытом работы в подборе;
  • Знанием источников подбора и методов оценки персонала;
  • Коммуникабельного, с высокой степенью самоорганизации, с желанием развиваться в HR направлении.

• Работу в компании - производителе полезных снеков;
  • Возможности для профессионального и карьерного развития;
  • Оформление по ТК РФ, официальная з\плата;
  • Производственная площадка находится в г. Химки, мкр. Сходня, ул. Некрасова, дом 70;
  • Корпоративный трансфер от станции Сходня;
  • График работы 5/2, 09:00- 18:00 час. Офис!
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом

Мы будем рады, если вы станете частью нашей команды!

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме. Если Вы не получили обратную связь в течении 5 дней, скорее в данный момент мы не готовы перейти к следующему этапу. Но мы обязательно сохраним Ваше резюме в своей базе и вернемся к рассмотрению, когда возникнет подходящая для Вас вакансия.