Менеджер по контролю качества

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Voishe
от 20000 до 25000 RUR
Пермь

Мы быстро выросли и сейчас приглашаем в нашу команду МЕНЕДЖЕРА ПО КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА, который возьмёт на себя задачи по контролю стандартов компании.

ПОДРОБНЕЕ О ЗАДАЧАХ:

• Проведение проверки диалогов сотрудников отдела продаж на предмет соблюдения стандартов компании;

• Мониторинг проработки комментариев в социальных сетях сотрудниками компании;

• Контроль корректности работы сотрудников в CRM-системе и рабочих таблицах;

• Подготовка отчетности о проведенном аудите за рабочий день.

ДЛЯ НАС ВАЖНЫ:

• Опыт работы с аналогичным функционалом или на позиции Менеджер по продажам / Менеджер по работе с клиентами от 1 года;

• Навыки коммуникации и тайм-менеджмента, внимательность, системность, клиентоориентированность и ответственность за результат.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Прозрачную систему оплаты с совокупным доходом до 25 000 рублей в месяц;

• График работы 5/2, свободный график занятости 4 часа в день в рамках рабочего интервала с 9:00 до 20:00 по московскому времени, полностью удаленный формат работы;
  • Мы помогаем сотрудникам бережно и экологично пройти адаптацию в компании, составляем план обучения для каждого и имеем систему наставничества на всех этапах;
  • Ценим каждого в нашей команде и дарим подарки на дни рождения и праздники, предоставляем скидку 40% на изделия нашей коллекции, а также устраиваем выездные двухдневные корпоративы с командой;
  • У нас дружная, открытая атмосфера и команда профессионалов, которые готовы поддержать вас в любое время;

• Трудоустройство с первого рабочего дня и своевременные выплаты 2 раза в месяц без задержек.