Координатор сервисного центра

Работодатель: Э.П.Ф.
Тамбов
Ипподромная улица 25Г

О компании:

• Компания Э.П.Ф. является одним из крупнейших поставщиков ресурсов для с/х производителей в Черноземье. Мы поставляем запасные части, технику, минеральные удобрения и топливо как небольшим фермерским хозяйствам, так и крупным холдингам.
  • В настоящий момент в нашей команде работает свыше 200 сотрудников. Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными профессионалами, так начинающими специалистами, готовыми к обучению и развитию.
  • Мы стремимся создать условия для профессионального и материального роста каждого сотрудника нашей команды.

Кого мы ищем:

Мы ищем Координатора Сервисного центра, в задачи которого будут входить:

• Координирование и распределение работ между сервисными инженерами, составление и ведение графика работ сервисных инженеров, контроль своевременной сдачи отчетности сервисными инженерами;
  • Прием обращений от клиентов, добавление в электронную базу, назначение выездов сервисных инженеров, организация обратной связи с клиентами;
  • Сопровождение заявок на сервисное обслуживание с момента создания до полного закрытия;
  • Взаимодействие со смежными отделами компании.

Ожидаем от кандидата:

• Опыт работы (по направлению) от 1 года;
  • Опыт работы в 1С;
  • Образование: средне-специальное, высшее;
  • Высокий уровень ответственности;
  • Дисциплинированность;
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошая память;
  • Хорошие коммуникативные навыки, активность, инициативность.
  • Опыт ведения переговоров, опыт работы с ERP или CRM системами приветствуется.

• Официальное трудоустройство и белую заработную плату от 50 000 руб.
  • Обучение за счет компании.
  • График работы 5/2 (в сезон: апрель-сентябрь 6/1).