Менеджер по продажам удаленно

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Есг
Екатеринбург

В нашу растущую и современную транспортную компанию, которая уже более 8 лет успешно работает на рынке, требуется энергичный и целеустремленный Менеджер по продажам. Мы предоставляем услуги транспортной логистики высокого качества и стремимся к развитию и достижению новых высот.

Хотите за год стать собственником бизнеса с доходом от 1 миллиона рублей? ЕСГ-Логистика дает такую возможность!

• Оклад на время испытательного срока (1-3 месяца) — от 70 000 руб., далее оклад + KPI и % от маржи. Финальная ЗП обсуждается индивидуально с опытным кандидатом;
  • Вы напрямую влияете на свою мотивацию;
  • Работа 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск, полностью удаленно;
  • Стабильная зарплата 3 раза в месяц, выплачиваемая вовремя;
  • Возможность выбрать форму оформления (ТК РФ/СМЗ);
  • Прямое общение с собственником компании: вы можете обратиться к собственнику компании в любой момент через специальный телеграмм-канал, ответ поступает в течение нескольких часов!
  • Молодая и амбициозная команда, где каждый поддержит и поможет советом;
  • Наставник и системная программа адаптации — обучим всему необходимому;
  • Перспективы карьерного роста: от КАМа до Руководителя Отдела Продаж;
  • Возможность 100% оплаты индивидуального профессионального обучения по инициативе сотрудника (после 1 года в компании);
  • Отличный коллектив с чувством юмора и корпоративными мероприятиями.

Что нужно любить, чтобы у нас работать:

• Дисциплину, труд и усердие;
  • Общение с людьми и продажи;
  • Грамотную речь и умение убеждать;
  • Постоянный профессиональный рост и стремление к материальному благополучию.

Чем нужно будет заниматься:

• Работать над поиском и привлечением новых клиентов;
  • Поддерживать и развивать отношения с существующими клиентами;
  • Презентовать продукты и услуги компании, проводить переговоры и заключать договоры;
  • Разрабатывать коммерческие предложения и рассчитывать тарифы для клиентов;
  • Работать с возражениями и добиваться выполнения ежемесячных планов продаж.

Чего не будет:

• Посредственности и скуки;
  • Безразличного отношения и просрочек по зарплате;
  • Унылой команды.

Кого мы ищем:

Опыт работы в Транспортной компании в Отделе продаж - будет вашим преимуществом!

Мы приглашаем энергичного, результативного, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, готов работать в режиме непрерывного профессионального роста и стремится к достижению материального благополучия.

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать с нами, напишите в отклике: "Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора." Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.

Присоединяйтесь к нашей команде и создайте свою успешную карьеру в мире логистики!