Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Консалтинг и Инжиниринг Авардо
Смоленск

Мы - компания «Авардо», которая входит в Группу компаний Консалтинг и инжиниринг "Авардо" и Учебный центр «Профессионал».

Сейчас в поиске Менеджера по работе с клиентами, который станет частью нашей дружной команды.

1. Проводить переговоры и встречи с действующими и новыми клиентами (юридические лица);

2. Осуществлять активный поиск и привлечение новых клиентов;

3. Совершать допродажи;

4. Составлять коммерческие предложения.

Что нам важно:
1. Успешный опыт работы в продажах приветствуется;

2. Приветствуется опыт переговоров с первыми лицами компаний;

3. Активность и креативность;

4. Желателен опыт работы в 1С.

Сотрудничая с нами, ты получишь:

1. Оформление по ТК, ГПХ, в качестве самозанятого - в зависимости от твоих предпочтений;

2. Выбор удобного формата работы: в офисе в центре города, удаленно или сочетание обоих вариантов;

3. Достойный уровень дохода, состоящий из оклада и переменной части;

4. Возможность совмещать с учебой или другой занятостью;

5. Рассматриваем активных студентов старших курсов, все возможности для обучения и развития мы даем;

6. Возможность обучаться, постоянно повышая свой профессиональный уровень;

7. Сможешь установить полезные контакты ведя переговоры с руководителями компаний и предприятий.

О нас:

Мы уже более 10 лет оказываем услуги в области охраны труда, пожарной, экологической и промышленной безопасности. Проводим аудит документации, разрабатываем проекты документов, реализуем аутсорсинг, организовываем проведение специальной оценки условий труда, сопровождаем при проведении проверок и многое другое.

Наш продукт помогает организациям повысить эффективность и конкурентоспособность, а также сэкономить время и деньги!

Результаты нашей работы имеют более 4000 положительных отзывов.

Ждем тебя!