Старший менеджер по развитию среднего и крупного бизнеса

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Хабаровск

Мы в поисках опытного и целеустремленного профессионала, способного эффективно выстраивать долгосрочные отношения с клиентами среднего и крупного бизнеса. Ваша задача — развивать действующий портфель бизнес клиентов, расширять продуктовую линейку, а также улучшать финансовые показатели.

Присоединяйтесь к нам и станьте неотъемлемой частью команды, способной преобразовать взаимодействие с клиентами во взаимовыгодное партнерство, основанное на высоком уровне сервиса и надежности.

Мы предлагаем

• Достойный доход, который складывается из оклада и ежеквартальной премии.
  • Смешанный формат: работа предполагает очные встречи с клиентами, остальное время — из дома. Необходимое оборудование предоставляется компанией.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00 по местному времени.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Компенсацию связи.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страховку от несчастных случаев, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Осуществлять продажи продуктов и сервисов банка.
  • Проводить оффлайн/онлайн встречи с действующими клиентами.
  • Снижать отток, сохранять и удерживать клиентов и доходности.
  • Решать финансовые вопросы клиентов.
  • Выполнять план продаж и нормативы по встречам с клиентами.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности в банковской сфере или в сфере B2B продаж от 3-х лет.
  • Умеете грамотно и эффективно взаимодействовать с клиентами и поддерживать доверительные отношения.
  • Обладаете знаниями всей линейки продуктов для юридических лиц.
  • Знаете основы финансового анализа.
  • Умеете работать в команде для достижения общего результата.
  • Понимаете специфику среднего и крупного бизнеса, имеете опыт активных продаж.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!