Специалист по обработке кредитных заявок

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Совкомбанк
Воронеж
Красноармейский переулок 3А

Мы предлагаем Вам работу в динамично развивающейся компании! Наш дружный коллектив - это команда профессионалов!

Вместе с крутой работой в «Совкомбанк» ты получишь:

• Официальное оформление и полностью белая зарплата: Совокупный доход от 60 000 (Оклад 30 000 + 20 000 бонус новичка первые два месяца) и ежемесячная премия от 27 000 без ограничений;
  • Основательный соцпакет: ДМС и страхование жизни; софинансирование фитнес-клуба и спортивных мероприятия; льготные ставки на банковские и страховые продукты; скидки от партнеров банка; подарки детям сотрудников, крутые корпоративы летом и зимой, поездки в Коворкинг (Сочи или Алтай) за счет банка;
  • Обучение: Оплачиваемое обучение (один день обучения равен рабочему дню) Выделим наставника, всему обучим, поможем освоиться и поддержим в развитии на периоде адаптации и даже после
  • Опыт и карьера: Реальные возможности повышения каждые пол года (+ 3000 к окладу) по карьерной лестнице до эксперта либо руководителя;
  • Комфорт и удобства: Работа в самом уютном офисе и зоной отдыха с массажными креслами, а также кофе-машины, чай и сладости каждый день - бесплатно; отсутствие строгого стиля одежды, предусмотрен стиль "casual"; оплачиваемое такси от работы до дома в вечернее время;
  • Отличный график: Работаем в графике 5/2 либо 2/2. Возможна частичная занятость на совмещение по 4, 6 ч. как в дневную, так и в вечернюю смену. Возможен гибридный график с 3-го месяца (только для Мам с детьми до 14 лет);
  • Удобное месторасположение: Офис находятся в центре города: БЦ "Парламент", пер. Красноармейский 3А.

• Обрабатывать кредитные заявки клиентов Банка;
  • Заполнять кредитные анкеты с клиентом в исходящем звонке (по оставленной заявке);
  • Презентовать продукты и услуги нашего Банка.

Что мы от тебя ждем:

• Грамотная речь;
  • Вежливое общение;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы — всему научим сами

ОТКЛИКАЙСЯ! БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬТЕБЯ В НАШЕЙ КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

#Контакт центр #КЦ #колл центр #Контактный центр #Сall центр #Оператор CAll центра #специалист в_call центр #специалист контактного центра #начинающий #оператор на телефоне #без опыта #работа для начинающих #сменный график #удаленная работа #начинающий специалист #начало карьеры #без продаж #не продажи #специалист входящей линии #зарплата без потолка #удобство #удобный офис #офис в центре #обучение в компании #развитие