Координатор проектов

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: PWV Group
Лиговский проспект 73

Привет!

Давай знакомиться. Меня зовут Олег. Я - менеджер отдела по управлению персоналом Компании PWV - лидера в области комплексного оснащения гостиничных объектов в России, странах СНГ, Грузии и Восточной Танзании.

Мы - уникальные специалисты в узкоспециализированном рыночном сегменте, требующем особого опыта и знаний, гостиничной отрасли. И это наше преимущество перед конкурентами. Как консультант и гостиничный интегратор мы разрабатываем концепты, прорабатываем и выпускаем проектную документацию, поставляем оборудование, запускаем системы и осуществляем сервисную поддержку наших решений.

Сейчас я ищу в нашу дружную команду Координатора проектов - специалиста, который, под руководством опытного Руководителя проектов будет выполнять задачи по управлению проектами и в дальнейшем сможет вырасти до Руководителя проектов.

• Ресурсы компании, работающей на рынке 21 год.
  • Официальную белую заработную плату с точными, регулярными выплатами (уровень заработной платы определяется по результатам собеседования).
  • Планирование карьеры — сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития.
  • Обучение профессиональному управлению проектами без отрыва от производственного процесса под руководством опытного наставника.
  • Стабильность и возможность долгосрочного сотрудничества.
  • Доброжелательную, вежливую, комфортную психологическую среду, которая закреплена внутренними Правилами коммуникации сотрудников.
  • Корпоративные мероприятия.

На работе мы:

• Работаем в стильных и чистых офисах, где приятно решать бизнес-задачи и просто общаться с коллегами.
  • Пьем вкусный зерновой кофе со сладостями.
  • Общаемся на ТЫ.
  • Уютно сидим в центре города на 6-м этаже в бизнес-центре "Лиговка" (ст.м. Площадь Восстания 8 минут пешком!).
  • Развиваемся - проводим обучение, применяем полученные знания на реальных объектах, собираем совещания, а также общаемся с коллегами 1-on-1.
  • Играем в кикер - настольный футбол, расслабляемся в комнате отдыха, когда нам нужно сделать перерыв для мозга.

Новым сотрудником нашей команды можешь стать ТЫ, если:

• Ты имеешь высшее техническое образование(бакалавриат\магистратура)\неполное высшее техническое образование.
  • Тебе знакомы слаботочные системы, и у тебя есть опыт управлении проектами\инженера ПТО\координатора проектов от 1 года.
  • У тебя есть понимание проектирования (умение читать чертежи).
  • Ты знаешь пакет MS Office на уровне уверенного пользователя.
  • Ты знаешь этику делового общения.
  • Ты готов к командировкам на объекты по России и странам СНГ (командировки не более 10% рабочего времени, продолжительностью в 2-3 дня, один раз в 2-3 месяца).
  • Ты ответственный, исполнительный, дисциплинированный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, у тебя есть желание развиваться в качестве управленца в сфере реализации проектов.

Чем ТЫ будешь заниматься под руководством опытного Руководителя проектов:

• Вести документацию по вверенным проектам.
  • Ставить задачи и взаимодействовать с техническими специалистами компании.
  • Вести таблицы Excel по проектам.
  • Выполнять задания Руководителя проектов.
  • Вести несложные проекты.

Мы понимаем, что выбор работы и компании — это серьезный шаг, поэтому:

• Оформление происходит по ТК РФ, график работы 5\2 с 9.00 до 18.00.
  • Предоставляем оплачиваемую мобильную связь.
  • Обеспечиваем хорошие условия в командировках: оплачиваем проезд и покупаем билеты, подбираем комфортное место для проживания, оплачиваем проезд на такси от места проживания к объекту и обратно.
  • Регулярно учимся, а это значит, что ты развиваешься как профессионал!