Продавец-консультант мебели

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МЕБЕЛЬ-LEXKO
Самара

Кто мы?

Компания «МЕБЕЛЬ-LEXKO»- это собственное мебельное производство, сеть магазинов в лучших ТЦ Самары (с самым высоким трафиком), мульти-брендовый, оптово-розничный региональный склад, более 1500 кв.м., включающий в себя, все основные группы товаров в области «мебель для дома».

Тысячи довольных клиентов, оценили качество нашей продукции и качество нашего сервиса.

80% коллектива, это сотрудники, которые более 5-8 лет работают и развиваются в нашей команде.

Кто нам нужен?

Мы расширились. В нашу розничную сеть фирменных салонов, требуются продавцы консультанты. Кандидаты с опытом работы в мебели и в сфере кухонь - в приоритете.

Осталась 1 вакансия в ТЦ Мега-Мебель.

График обсуждается, ЗП от 60000 руб.

Оставляйте отклик, или позвоните что бы записаться на собеседование, или получить более детальную информацию про вакансию.

Что от Вас требуется?

- Знание ассортимента (обычно период адаптации, от двух до шести недель, в зависимости от опыта).

- Консультирование клиентов по ассортименту.

- Оформление заказов в 1с (знание ПК на уровне среднестатистического пользователя, у нас все автоматизировано).

- Желание зарабатывать больше, чем в среднем по рынку!

- Поддержание порядка в салоне (полы мыть не нужно).

- Ответственность, тактичность, коммуникабельность, желание общаться с людьми и помогать им (если любите общаться с людьми больше чем с техникой- добро пожаловать в наш коллектив!).

- И еще раз, желание зарабатывать!

Что мы предлагаем? (Ваша выгода)

- Лояльное руководство.

- Дружный коллектив, в котором каждый нацелен на помощь новым сотрудникам.

- Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ.

- Доход без ограничений («потолка» в зарплате нет), гибкая мотивация.

- Фиксированная ставка, за каждый рабочий день. (оплата 2 раза в месяц, аванс+зп).

- Высокий % от продаж (до 12-15%) + премии (в среднем, совокупный доход от 50 000-60 000 руб.. у более опытных, доход от 80 000-100 000 руб. и выше).

- Работа в новых, стильных салонах (рабочее место полностью оборудовано).

- Оплачиваемый отпуск и больничные.

- Обучение и поддержка в период адаптации (стажировка оплачивается. В первый месяц, обычно выходит от 30 000 руб).

- График обсуждается.

- Огромные скидки на всю нашу продукцию, для всех сотрудников!

- Продажа продукции, которой нет ни у кого по региону (нет конкурентов с тем же каталогом).

Вы готовы, реально зарабатывать и расти с нами? Тогда отправляйте свой отклик, и станьте частью нашей команды уже сегодня!