Менеджер по продукту/ Продуктолог

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Валта
Варшавское шоссе 148

Валта - входит в тройку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. Многие производители доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

28 лет мы задаем тренды в зооиндустрии, повышая качество ухода за питомцами, ориентируясь на формулу: здоровый питомец - счастливый владелец – процветающий бизнес.

Сила нашей команды в её 1000 неравнодушных сотрудниках. Мы работаем более чем в 50 городах России и успешно развиваем собственные бизнес-продукты в области продаж, маркетинга и логистики. На вопрос о своей миссии и предназначении мы отвечаем так: Валта рождена, чтобы нести питомцам радость здоровой жизни, заботиться об успехе своих клиентов, создавать условия для самореализации каждого, кто решает идти к успеху вместе с нами.

Команда маркетинга постоянно растет. И сейчас мы ищем профессионального и современного Менеджера по продукту (кормовой бренд AWARD).

Будьте готовы к тестовому заданию!

• Нести ответственность за полный жизненный цикл бренда от производства до продвижения (сам продукт, упаковка, дизайн и т.д.);
  • Подготовка технических заданий для технологов по разработке/доработке продукта;
  • Выводить на рынок новые линейки(start up);
  • Стратегически мыслить и реализовывать написанную стратегию;
  • Отлично считать, при этом обладать и креативным мышлением;
  • Разбираться в каналах продаж и разных подходах к ним;
  • Аналитически мыслить и приводить команду к выполнению плановых показателей по продажам;

Наши ожидания от вас:

• Успешный опыта работы с брендами от 5 лет;
  • Умеете принимать решения;
  • Есть опыт работы с собственными брендами и контрактным производством;
  • Грамотная русская речь;
  • Знание английского языка (уровень Upper-Intermediate и выше)
  • Отличное знание Excel и PowerPoint;
  • Честность и открытость;
  • Умение работать в команде;
  • Любовь к животным – без этого вам будет очень сложно понять нашего клиента.

• Работа в компании с семейными ценностями, направленными на выстраивание долгосрочных отношений с сотрудниками, поставщиками и клиентами компании;
  • Современный и уютный pet-friendly офис: офисное кафе: кофе, чай, сладости и фрукты для сотрудников;
    Важно: Да! Вы можете приходить в офис со своим питомцем! Всегда!
  • График работы с 9:30 до 18:00 – мы не являемся сторонниками удаленного формата работы, но прекрасно понимаем, что иногда это необходимо;
  • Официальное оформление;
  • Оплата труда: оклад + квартальный бонус по результатам выполнения KPI;
  • Возможность баловать своих питомцев товарами из портфеля компании с 20% скидкой;
  • Компенсация проезда;
  • Возможность обучения как в Академии зообизнеса Валты (обучение по товару и техникам продаж), индивидуальные и групповые тренинги в рамках Вашего профиля должности;
  • Яркая корпоративная жизнь: конференции, саммиты продуктовых команд, сообщества по интересам, мастер-классы, йога, футбол и еще все то, что ты сам придумаешь и реализуешь вместе с нашими HR – менеджерами.