Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: PWV Group
Лиговский проспект 73

Привет!

Давай знакомиться. Меня зовут Олег. Я - Менеджер отдела персонала Компании PWV - лидера в области комплексного оснащения гостиничных объектов в России, странах СНГ, Грузии и Восточной Танзании любого уровня сложности.

Мы - уникальные специалисты в узкоспециализированном рыночном сегменте, требующем особого опыта и знаний, гостиничной отрасли. И это наше преимущество перед конкурентами. Как консультант и гостиничный интегратор мы разрабатываем концепты, прорабатываем и выпускаем проектную документацию, поставляем оборудование, запускаем системы и осуществляем сервисную поддержку наших решений.

Сейчас я ищу в команду Руководителя проектов, компетентного и технически грамотного, который будет осуществлять Управление Проектами от разработки плана и бюджета до мониторинга выполнения работ на всех стадиях проекта.

• Ресурсы компании, работающей на рынке 21 год.
  • Возможность получить уникальный опыт в реализации проектов в области системной интеграции: мультимедийные комплексы (аудио-видео), комплексная автоматизация, телевидение, сети связи, системы противопожарной защиты здания, комплексные системы безопасности и др.
  • Возможность стать уникальным специалистом, с опытом построения широкого круга инфраструктурных объектов гостиничной индустрии, консолидированного на базе мировой практики ведущих гостиничных сетей, и работать по стандартам самых известных гостиничных операторов, таких как Marriott, Hilton, Accor, Radisson Hotel Group, IHG, Hyatt и других.
  • Конкурентоспособную заработную плату.
  • Планирование карьеры – сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития.
  • Стабильность и возможность долгосрочного сотрудничества.
  • Возможность постоянного обучения и непрерывного развития.

На работе мы:

• Работаем в стильных и чистых офисах, где приятно решать бизнес-задачи и просто общаться с коллегами.
  • Мы пьем вкусный зерновой кофе.
  • Общаемся на ТЫ.
  • Уютно сидим в центре города на 6-м этаже в бизнес-центре "Лиговка" (ст.м. Площадь Восстания 8 минут пешком!).
  • Развиваемся – проводим обучение, формируем планы индивидуального развития, применяем полученные знания на реальных объектах, собираем совещания, а также общаемся с коллегами 1-on-1.
  • Играем в кикер - настольный футбол, когда нам нужно сделать перерыв для мозга.

Новым сотрудником нашей команды можешь стать ТЫ, если:

• У тебя есть высшее техническое образование и опыт ведения нескольких проектов единовременно от 3-х лет и более (опыт работы со слаботочными\электромеханическими системами будет твоим преимуществом).
  • Ты знаешь требования законодательства Российской Федерации к составу, содержанию и оформлению проектной документации, к порядку и документальному оформлению приема-передачи этапов (комплексов) работ.
  • Ты знаешь Правила ведения исполнительной и учетной документации строительного производства.
  • Ты умеешь вести проекты в программе MS Project на уровне уверенного пользователя (знание методологии управления проектами будет твоим преимуществом).
  • Ты умеешь выстраивать эффективные коммуникации с людьми для достижения проектных целей, ты - отличный организатор и координатор.
  • Ты готов к возможным краткосрочным командировкам на объекты по России и странам СНГ.

Чем ТЫ будешь заниматься:

• Вести переговоры с Заказчиком на всех уровнях.
  • Определять необходимый перечень и объем ресурсов компании и субподрядных организаций в соответствии с планами производства работ.
  • Эффективно управлять вверенными Проектами компании до факта исполнения всех обязательств сторон по Договору: подписывать все необходимые закрывающие документы и получать все платежи по Проекту (договору), при этом сохраняя с Заказчиком доброжелательные отношения.
  • Организовывать процесс своевременного предоставления в Отдел бухгалтерии всех договоров, закрывающих и подтверждающих выполнение взятых компанией обязательств по Договору или разовым работам документов.
  • Вести Проекты системно, четко переходя с одного этапа Проекта на другой, согласно Регламенту «Управление проектом».

Мы понимаем, что выбор работы и компании — это серьезный шаг, поэтому:

• Оформление происходит по ТК РФ.
  • Мы обеспечиваем официальную заработную плату c точными, регулярными выплатами (уровень заработной платы определяется по результатам собеседования).
  • Мы предоставляем оплачиваемую мобильную связь.
  • Мы обеспечиваем комфортные условия в командировках: оплачиваем проезд и покупаем билеты, подбираем хорошее место для проживания, оплачиваем проезд на такси от места проживания к объекту и обратно.
  • Регулярно учимся, а это значит, что ты развиваешься как профессионал!