Помощник юриста в юрфирму из рейтинга Pravo.ru (от 5 часов в день + помощь наставника)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: White Hr
Малый проспект Петроградской стороны 5Б

Помощник юриста в юрфирму из рейтинга Pravo.ru [от 5 часов в день + помощь наставника]
Помощник юриста в юрфирму из Pravo.ru [гибкий график+ подготовили 300 юристов]
Помощник юриста Юрфирму из рейтинга Pravo.ru [Возможен Гибкий график]

Помощник юриста / Стажер в компанию из рейтинга Pravo.ru

Привет!

У нас, компании WHITE HR открылась уникальная вакансия - Помощник юриста, в юридическую компанию из рейтинга Pravo ru.

Компании уже 15 лет, с 2013 года в рейтинге Pravo ru 300. В этом году будем тоже участвовать.

Мы ищем начинающих специалистов, с горящими глазами. Для которых, юриспруденция - это сознательный выбор и область, приносящая удовольствие.

Эта вакансия написана Владельцем компании. Я лично, обучил с 2010 года несколько сотен новый крутых юристов, которые пришли в профессию. Эта вакансия, самый быстрый путь, как стать смелым, уверенным, юристом, который сможет вести самые сложные дела.

Так как на вакансию всегда откликаются сотни ребят, мы отдаем приоритет, тем, кто может работать на полном графике, или с минимальным временем отсутствия по учебе. К этому просим относится с понимаем.

• Если вы не хотите ждать месяцами, пока вас и вашу работу заметят
  • Хотите получать знания в реальных интересных делах, и судебных процессах
  • Хотите быстро стать крутым юристом, не теряя времени на перекладывания бумажек и курьерскую работу
  • Желаете получать деньги с первых дней работы и знать, что карьерный рост и зарплата увеличиваются не от года к году, а от месяца к месяцу
  • Вы не любите скуку. Вам важен драйв!

Это именно та вакансия, ваша возможность получить все и сразу.

• У нас отличный молодой коллектив. От 20 до 40 лет.
  • Очень много работы, сложных дел
  • 80% работы - интересные судебные дела
  • У нас каждый юрист - это специалист с опытом от 200 судебных дел
  • Мы специализируемся в земельном праве, недвижимости, арбитраже, цифровом праве, гражданском праве, ведении дел в суде, банкротстве юридических и физических лиц
  • Быстро соображаем, отлично учим и передаем опыт
  • Даем комфортную атмосферу и удовольствие от работы.
  • Ваш доход напрямую зависит от скорости вашего обучения и здоровых амбиций

Кто нам не подойдет

• Тебе скучно с юристами, и юриспруденцией ты занимаешься вынужденно
  • Тебе тяжело дается новый материал, тебе комфортно только тогда, когда есть неограниченное количество времени на задачу
  • Трудно находить общий язык с другими людьми, и работа с Клиентами это "не твое"
  • Тебе все равно, что делать, лишь бы платили
  • Ты больше тратишь времени, на объяснение почему что-то нельзя сделать, чем на само действие
  • Если ты боишься ответственности
  • У тебя нет малейшего опыта работы (от двух месяцев). Стажировки также от ВУЗа/производственные практики тоже подходят.

Поэтому, дерзай!

Если ты уже имеешь опыт работы помощником юриста , еще учишься, или только окончил юридический факультет и не знаешь, где тебе вырасти до компетентного юриста – мы твоя дорога в жизнь.

Мы научим тебя, дадим опыт, безопасную возможность научиться работать с судебными делами и психологическую уверенность в себе. Ты будешь гордиться собой! И своим личностным ростом. Знаешь, это когда можно сказать: - "было тяжело, но оно того стоило"

И наше главное уникальное предложение, только у нас ты за 4-6 месяцев, сможешь стать полноценным юристом и вести свои дела самостоятельно.

Мы ищем только своих людей. Таким образом, у тебя будет возможность познакомиться с работой и коллективом.

В чем плюсы вакансии:

• Крутой доход. Твой доход зависит напрямую от твоих достижений. У нас разработана система ключевых показателей, о которых зависят твои доходы. Твоя эффективность, напрямую справедливо влияет на твой доход.
  • Заряженный коллектив, где каждый юрист провел и завершил 100 судебных дел, и может поделиться опытом и всегда помочь нужным комментарием.
  • Кейсы – ты можешь заниматься реально сложными интересными делами. Вместо штампованной работы, к примеру по банкротству физических лиц, ты можешь вести самые сложные категории дел, соответствующие твоим профессиональным амбициям, в частности - дела в Верховном суде, Конституционном суде рф.

Прозрачные финансы:

C 1 месяца:

Структура дохода:

Оклад 40-70.000

+ 2% от суммы гонорар за победу в суде.

+2% от суммы дополнительных договоров по текущим клиентам, которые заключаются в связи с активностью помощника юриста.

"Плюшки":

1. Бесплатные аудиокниги, по любой сфере саморазвития.

2. Чай, сладости, для коллектива.

3.Возможность быстро решать бюрократические вопросы

4. Поддержка и наставничество от старших товарищей.

Откликайся на вакансию быстрее!

Условия работы :

Чередующиеся форматы 5/2

Работа в 3 минутах от метро Спортивная, в просторном современном офисе, без "подвалов" и офисов в стиле 90x