Project Manager IT проектов

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Func.
Державинский переулок 5

Мы ищем в команду начинающего руководителя проектов с профильным образованием или человека с опытом управления проектами из другой сферы. Предстоит вести проекты по UX/UI и разработке в вебе и mobile. Func. растёт и команда расширяется, поэтому нам важно, чтобы новый член команды разделял наши принципы и подходы.

О нас

Мы Func. – digital, разработанный / в \ Санкт-Петербурге. Нам 11 лет. И мы сильны в UX/UI, четких внутренних процессах, клиентском сервисе, спорте, культуре и дизайн-аудите.
Наша студия с 2022 года стала частью N3 Group. Это значит, что мы стали ещё сильнее и экспертнее.

Ключевые навыки

1. Развитое логическое мышление, умение работать с абстрактными понятиями.

2. Честность. Мы не обманываем клиентов и коллег, держим слово.

3. Внимательность, пунктуальность, системность.

4. Умение вести продуктивный диалог, ясно и грамотно излагать мысли устно и письменно.

5. Аккуратная работа с цифрами и онлайн-инструментами.

6. Готовность развиваться фокусно: расти и расширять знания в процессах продакшена, погружаться в сферу и студийную специфику.

7. Ответственность и заботливое отношение к клиентам и партнёрам.

К чему быть готовым

1. Много и быстро учиться. Точно и вовремя задавать вопросы.

2. Много планировать.

3. Нагрузка не всегда равномерная. Есть спады, есть релизы. По выходным не работаем.

4. В любых проектах могут быть сложные согласования, многоступенчатые переговоры.

5. Кроме своего work-life balance важно следить и помогать всей проектной команде. Быть внимательным и чутким. Соблюдать договорённости.

6. Будут новые технологии, приёмы и решения, которым нужно будет учиться прямо по ходу проекта. Это нормально, иногда сложно и позволит стать ещё сильнее. А в сопроводительном письме к отклику нужно прислать нумерованный список из четырёх своих любимых месяцев в году, где на первом месте самый-самый любимый.

7. Предлагать и принимать обдуманные решения через «факты + цифры». Мы все мыслим через это.

8. Участвовать с командой в продажах и допродажах. Самому искать клиентов не нужно. Но понимать потребности своих текущих клиентов и видеть возможности для допродажи – обязательно. В этой зоне предусмотрены бонусы.

9. Стать героем нелепого скриншота с общего митинга.

Общие условия

1. Куратор на время онбординга и поддержка команды на протяжении работы.

2. Официальное оформление по ТК РФ.

3. У нас нет штрафов — только зарплата, которая растёт вместе с профессиональным уровнем + бонусы.

4. Система мотивации и индивидуальный план развития после прохождения испытательного срока.

5. Гибридный формат: 4 дня в офисе, 1 удалённо.

6. Корпоративный английский.

7. Дружелюбная, опытная и крутая команда. Мы общаемся легко, весело, этично и по делу.

Чего ждать после отклика?

• Знакомство с рекрутёром – короткая встреча для знакомства и обсуждения вакансии и релевантного опыта.

• Собеседование с руководителем проектного офиса – обсудим конкретные проекты и задачи, ответим на вопросы про команду и процесс работы. Нужно будет выполнить короткое тестовое задание прямо во время встречи.

• Принимаем решение насколько мы подходим друг другу в течение нескольких дней.

• Делаем оффер и назначаем дату старта совместного пути.

В обязательном сопроводительном письме расскажите о своём релевантном опыте и отправьте ссылки на соцсети.