Специалист по подбору запчастей на спецтехнику

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Индикатор
Казань
улица Космонавтов 2А

"Сарай Авто" - занимaется постaвкой Б/У кoнтрактныx и нoвыx aвтозaпчacтeй пo вceй России.
C 2016 года нaшa кoмпания пoмoгaет aвтoвлaдeльцам подобрaть необхoдимыe детaли для авто c аукционoв и автоpазбoров пo вcему миру (Росcия, Польшa, Бeлаpусь, Япония и тд.).

Мы ищем кандидaта, кoторый обладает глубоким знанием грузовой и специальной техники и хорошо разбирается в ее структуре, особенностях и принципах работы. Вашей основной задачей будет подбор, поиск и заказ запасных частей для клиентов, обеспечивая их технику надежными запчастями, необходимыми для безопасной и эффективной работы.

Основные обязанности:
- Анализ потребностей в запчастях для грузовой техники и специализированной техники;
- Подбор и заказ запасных частей у проверенных поставщиков;
- Контроль поступления и качества поставляемых запчастей;
- Составление отчетности о выполненных работах

- Опыт работы в сфере подбора запчастей на грузовую технику и специализированную технику не менее 3 лет;
- Высокое техническое образование или специализированные курсы в области грузовой и специальной техники;
- Умение читать и анализировать техническую документацию;
- Знание рынка поставщиков запчастей;
- Отличное владение компьютером и программами МS Оffiсе;
- Умение работать в команде, организационные навыки и внимательность к деталям;
- Ответственность, дисциплинированность и умение работать в условиях высокой нагрузки.

Мы предлагаем стабильный и конкурентоспособный заработок, развитие профессиональных навыков, дружелюбный коллектив и возможность внести значимый вклад в развитие компании.

Если вы готовы внести свой вклад в нашу успешную команду и обладаете необходимыми знаниями и опытом, просим отправить свое резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес электронной почты.

Мы рады видеть в нашей команде высококвалифицированных специалистов, которые разделяют нашу страсть к технике и стремятся предоставить нашим клиентам самый высокий уровень сервиса. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего успеха!