Менеджер по продажам образовательных услуг

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Skyeng
от 120000 до 300000 RUR
Пермь

Skypro — это онлайн-университет востребованных профессий внутри Skyeng — одной из крупнейших EdTech-компаний в России и СНГ.
Наша миссия — к 2028 году значимо улучшить качество жизни миллиона человек, повысив их доход через профессиональное развитие.
А помогают людям улучшить качество жизни наши суперэффективные менеджеры по привлечению клиентов!

Если вы имеете опыт в продажах образовательных курсов или привлечения клиентов, то эта вакансия идеально подходит для вас. Мы предлагаем уникальную возможность работать в одной из самых быстрорастущих онлайн-школ в России.

• Продажа образовательных курсов клиентам;
  • Привлечение новых клиентов (без поиска);
  • Работа с CRM-системой;
  • Консультирование клиентов по вопросам обучения;
  • Ведение отчетности;
  • Выполнение плана продаж и нормы звонков.

• Опыт работы в продажах от 6 месяцев (наличие опыта в продаже образовательных продуктов будет преимуществом);
  • Знание техники и этапов продаж, методов отработки возражений, а главное — умение их применять;
  • Умение работать в команде;
  • Коммуникабельность и умение находить общий язык с клиентами;
  • Ответственность и исполнительность.

Что предлагаем:

1. Стабильный высокий доход: нет ограничений по зарплате, всё зависит только от ваших усилий. Средний ежемесячный доход — 160 000 ₽. А лучшие менеджеры зарабатывают от 300 000 ₽ в месяц, и это не предел;
  2. Бесплатное обучение и повышение квалификации;
  3. Возможность карьерного роста;
  4. Комфортные условия работы, полную удаленку и удобный график оказания услуг: 5/2, 4 дня в неделю 10:00–19:00 мск, 1 день в неделю 12:00–21:00 мск, плавающие выходные;

В отборе будет три этапа:

1. Собеседование с рекрутером.
  2. Собеседование с супервайзером.
  3. Тестовая неделя. Оплачивается, если мы берем вас в команду.