Ассистент отдела закупок

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: AMCOR
Нежинская улица 1к3

Компания AMCOR – отечественная инжиниринговая компания, специализирующая на сервисном обслуживании и комплектации газотурбинных установок импортного производства. На рынке России и СНГ компания активно работает уже с 2011 года и сегодня входит в Отраслевой комитет Промышленного кластера Республики Татарстан по технологиям обслуживания и ремонта промышленного оборудования.

В настоящий момент завершается первая очередь строительства собственного производственного предприятия по восстановительному ремонту частей горячего тракта газотурбинных установок в г. Зеленодольске.

«Завод газотурбинного оборудования» – это:

• построенное «с нуля» предприятие;
  • поэтапное освоение выпуска частей газотурбинных установок;
  • передовые технологии, новейшие запатентованные разработки;
  • собственный инженерно-конструкторский центр;
  • полный спектр сервисных услуг, включая долгосрочное сервисное обслуживание и выездное обслуживание на объектах заказчика.

Приглашаем стать частью нашего команды на должности «Ассистент отдела закупок».

Ваши задачи:

• взаимодействие с контрагентами: (получение техническо-коммерческого предложения от поставщика) (как по наработанным контактам, так и по новым),согласование условий поставок, цен, сроков;
  • контроль исполнения договорных обязательств поставщиками;
  • ведение документооборота по закупкам (счета, накладные, акты и т.д.), оформление и сопровождение договоров/контрактов с поставщиками;
  • подготовка отчетности для руководителя;
  • выполнение иных поручений руководителя.

От вас мы ждем:

• желательно от 1 года работы в закупках или от 1 года работы в любой сфере иностранной коммуникации;
  • английский язык средний уровень, письменный;
  • навыки деловой переписки и общения;
  • офисный пакет - уверенный пользователь и CRM системы (Битрикс, Мегаплан;
  • технические знания (техническое образование)как преимущество;
  • готовность работать в многозадачном режиме;

Мы гарантируем:

• трудоустройство по ТК РФ с 1 дня;
  • полностью белую заработную плату, состоящую из фиксированного оклада и квартальной премии;
  • рабочий день с 9:00 до 18:00 пн-пт;
  • место работы: ул.Нежинская 1к3, (м. Славянский бульвар);
  • лояльное отношение заинтересованных руководителей;
  • компенсации: ДМС, корпоративный фитнес через 6 месяцев работы;
  • корпоративную жизнь, насыщенную культурно-развлекательными и спортивными мероприятиями!

Если вы соответствуете требованиям и готовы принять вызов в динамичной и инновационной среде, мы будем рады видеть вас в нашей команде!