Руководитель сервисного обслуживания Павербанки МТС Юрент

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Юрент
5-й Донской проезд 15с5

Павербанки МТС Юрент - шеринговый сервис для аренды павербанков, ориентированный на активных горожан.

Наша команда делает повседневную жизнь людей более комфортной и продуктивной, обеспечивая мобильные устройства энергией. Мы помогаем людям быть динамичными в ритме города

Павербанки МТС Юрент стремительно набирает обороты и в ближайшие два года ставит цель развернуть сеть шеринга пауэрбанков из 35 000 станций по всей России.

Сейчас мы в поиске руководителя сервисного обслуживания.

Что нужно будет делать?

• Возглавлять и регулировать работу клиентской поддержки (в том числе аутсорсинговый КЦ), технического сервиса (складской и полевой сервис), курьеров (ротация павербанков);
• Обеспечивать качественное оказание услуг по монтажу/демонтажу зарядных станций;
• Обеспечивать качественно оказание консультаций и поддержки клиентам собственной и партнерской сети (клиентам франчайзинговых партнёров);
• Бюджетировать расходы на деятельность технического и клиентского сервиса, проводить мероприятия по экономии, оптимизации и бюджетному контролю соответствующих статей бюджета;
• Рассчитывать потребность в запасных частях и комплектующих для зарядных станций, а также осуществлять их заказ и/или закупку.

Мы ждем тебя в команде, если:

• У тебя есть опыт работы не менее 3-х лет в области руководства, а также опыт работы с CRM системами и программами складского учёта;
• Знания функционала специализированного ПО для контакт-центров;
• Умение выстраивать рабочий процесс в режиме многозадачности, аналитическое мышление;
• Навыки бюджетирования и бюджетного контроля.

• Все плюшки ИТ компании;
  • Оформление по ТК РФ (испытательный срок - 2 мес.);
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (выходные суббота и воскресенье);
  • Оклад + квартальная премия, до 30% от квартального оклада;
  • Ввод в должность и обучение;
  • Комфортная атмосфера, дружный коллектив.