Официант в ресторан Метро Белорусская

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Рестораны Дениса Иванова
Большая Грузинская улица 69

Открыта вакансия для работы официантом в ресторане [ku:] рамен изакая бар возле метро Белорусская , принадлежащем группе заведений под управлением Дениса Иванова.

Мы ищем кандидатов, которые отличаются талантом, активностью, позитивным настроем и ответственностью.

Мы гарантируем хорошую заработную плату, бесплатное питание, удобную форму и возможность профессионального роста.

Обязанности включают:- Обслуживание гостей согласно стандартам сервиса.- Создание атмосферы гостеприимства.- Превосходство в ожиданиях гостей.- Изучение японской кухни.- Помощь в выборе блюд и напитков.

Пожелания к кандидатам:- Готовность радовать наших гостей позитивом и энергией.- Желание работать в команде единомышленников.- Жажда новых знаний.- Опыт работы официантом приветствуется,если нет ,у нас оплачиваемое обучение.- Умение работать в коллективе.- Хорошее владение русским языком, презентабельный внешний вид.- Дружелюбие, отзывчивость, ответственность, честность.

Мы предлагаем:- Работу в ресторанах [ku:] (Москва-Сити, Смоленская, Белорусская).- Оформление согласно ТК.- Гибкий график работы.- Возможность заработка до 150 000 рублей в месяц.- Бесплатное питание.- Бонусная программа группы ресторанов Дениса Иванова (скидка 20%).Если ты ищешь место для реализации своего потенциала и профессионального развития, присоединяйся к нашей команде! Мы ждем твоего отклика и будем рады сотрудничеству!