Motion-дизайнер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Онпоинт
Большой Саввинский переулок 12с16

IT-компания Onpoint – это команда визионеров и прогрессивных экспертов на рынке digital-маркетинга для фармацевтического бизнеса.

60 международных клиентов, 150 сотрудников, 30 из которых – дизайнеры, 5 дизайн-команд во главе с экспертами в различных областях: креатив, 3D, иллюстрация, веб-дизайн, видео-продакшн, продукты и много другое!

Мы стремительно растём и сейчас ищем Motion-дизайнера в нашу команду.
Если ты любишь анимацию, хочешь работать с современными технологиями и развиваться в команде профессионалов — мы ждем тебя в Onpoint!

• Создавать анимации и визуальные эффекты для диджитал-стратегий, видеороликов и спецпроектов;
  • Участвовать в разработке концепций для видео-контента, анимированных KV и медийных материалов;
  • Визуализировать идеи, переосмысливая сложные медицинские данные в простые и убедительные анимационные решения;
  • Работать над видеопроектами, включая разработку титров, монтаж, инфографики и анимаций для видеороликов;
  • Участвовать в брейнштормах и разрабатывать мудборды для проектов;
  • Взаимодействовать с креативной командой, арт-директорами, маркетологами и разработчиками для достижения лучших результатов.

Идеальный кандидат для нас имеет:

• Сильное портфолио с примерами анимационных проектов, включая работу с брендами и медиа;
  • Опыт работы в Motion-дизайне от 3 лет;
  • Уверенные навыки работы с инструментами для анимации и видеомонтажа: After Effects, Adobe Premiere, Cinema 4D (Redshift);
  • Профессиональный уровень владения графическими редакторами для работы с векторной и растровой графикой (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator - основные инструменты в нашей работе);

• Способность генерировать идеи и предлагать креативные решения на основе данных и брифов;
  • Знание основ композиции, типографики и цветокоррекции;
  • Опыт работы в команде и отличные навыки коммуникации;
  • Высокий уровень ответственности и соблюдает дедлайны.

• Работу над амбициозными проектами для ведущих международных компаний в сфере фармацевтики;
  • Возможности для роста и профессионального развития;
  • Команду профессионалов, готовых делиться знаниями и поддерживать;
  • Средний возраст команды — 29 лет;
  • Гибридный формат работы: 2 дня в офисе, 3 дня удаленно;
  • Комфортный офис на м. Спортивная, Большой Саввинский пер. 12с16;
  • ДМС;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Мы — аккредитованная IT-компания.