Руководитель отдела продаж в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Айтинка
от 120000 до 160000 RUR

АЙТИНКА - онлайн-школа цифровых профессий для детей 7-17 лет. Обучаем детей востребованным профессиям из сферы IT. Развиваем актуальные HARD SKILLS, а также важные SOFT SKILLS.

Мы хотим развивать индивидуальность в каждом нашем ученике, так чтобы он чувствовал себя значимым, и двигался от своего собственного интереса. А родители понимали, что учеба интересна ребёнку, и помогает формировать именно те навыки, которые понадобятся в будущем.

Для эффективной работы нам в команду нужен Руководитель Отдела Продаж.

Чем предстоит заниматься?

• Сформировать с нуля удаленный отдел продаж и эффективно управлять им

• Добиваться выполнения отделом плановых показателей

• Постоянно работать над улучшением воронки продаж и ключевых метрик: конверсии, скорости обработки входящих лидов, средний чек и т.д.

• Разрабатывать и внедрять скрипты, регламенты, чек-листы, отчеты и другие инструменты продаж

• Обучать и развивать команду менеджеров

Что мы от вас ожидаем?

• Успешный опыт руководства удаленным отделом продаж

• Отличное владение инструментами контроля и анализа работы удаленного отдела продаж

• Понимание технологии и воронки продаж

• Высокий уровень мотивации и личной ответственности

• Опыт работы в EdTech будет являться преимуществом

Что мы предлагаем?

• Сложные, но интересные задачи

• Возможность работать с инновационным образовательным продуктом, который помогает детям развивать навыки для успешного будущего

• Конкурентную и прозрачную систему мотивации Оклад+KPI+Бонусы за перевыполнение плана

• Возможность работать из любой точки мира, 100% удаленно

• Возможность вертикального роста до позиции Директора по Продажам

Если то что написано выше вызывает у вас живой интерес, а главное это то, чем вы хотите и умеете заниматься, будем рады получить ваш отклик с сопроводительным письмом.