Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МПР-товары для дома (ИП Граник Сергей Михайлович)
от 61000 до 82000 RUR
проспект Авиаконструкторов 8к1

Магазин Постоянных Распродаж (МПР) - это технологичный розничный магазин недорогих товаров в формате "стрит ритейл" площадью 220 м2, с более чем 6000 SKU. МПР входит в холдинг оптовой компании Гала-центр, которая уже более 30 лет работает на рынке России. В холдинге такие бренды, как: Галамарт, BY Kids, Ермак, Игролэнд. Федеральная сеть МПР насчитывает более 500 магазинов по всей России.

Магазин МПР на проспекте Авиаконструкторов, 8к1 активно развивается уже более года, мы стабильно растем и ставим цель быть любимым магазином у дома и для дома.

Мы приглашаем в свою команду активных, целеустремленных и коммуникабельных специалистов на позицию "Продавец-консультант".

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Консультация покупателей
  • Обслуживание покупателей на кассе
  • Заказ, прием, выкладка товара (ежедневная поставка товара)
  • Контроль сроков годности и ротация продукции
  • Поддержание торговой точки в чистоте
  • Администрирование

ТРЕБОВАНИЯ К БУДУЩЕМУ КОЛЛЕГЕ:

• Активность, инициативность, желание работать и зарабатывать;
  • Приветствуется опыт работы на должностях: работник торгового зала, продавец на выкладку, продавец-консультант, продавец-кассир, продавец непродовольственных товаров, мерчендайзер, начинающий специалист.

Мы уже готовы работать с вами, если вы интересуетесь и любите розничную торговлю :-)

УСЛОВИЯ:

• Стабильная выплата заработной платы: оклад + бонус (от 61000 рублей, средний доход 72 000 рублей)
  • График работы: 2/2, с 09.00 до 21.00
  • Оформление по ТК РФ
  • Возможность развития и обучения за счет компании

Если вам интересно стать частью нашей команды, напишите или позвоните нам в удобное время, ежедневно с 9.00 до 22.00. Ждем Вас в нашей команде!