ITSM Консультант

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)

ИТ-аккредитованная компания AXENIX (ранее Accenture) продолжает работу на российском рынке и аккумулирует 30-ти летний консалтинговый опыт внедрения инновационных решений.

В нашу практику Инфраструктурного консалтинга и ИБ мы ищем ITSM эксперта, который будет заниматься:

• Оценкой текущего уровня зрелости ИТ-процессов наших клиентов
  • Разработкой и адаптацией процессной документации
  • Отрисовкой высокоуровневых диаграмм ИТ-процессов
  • Формированием требований к автоматизации

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Релевантный опыт работы от 3х лет в управлении ИТ-процессами
  • Опыт внедрения процессной модели управления ИТ
  • Опыт внедрения ITSM решений и продуктов (большим плюсом будет опыт работы в ITSM системе: Remedy Helix, BMC Remedy)
  • Понимание типового набора процессов ИТ и лучших практик (внедрение ИТ-систем, эксплуатация и развитие ИТ-систем, поддержка пользователей, поддержка и эксплуатация ИТ-инфраструктуры, и пр.)
  • Знание типовой ролевой модели (модели компетенций) ИТ и возможных вариантов организационных структур ИТ
  • Понимание различных методологий проектного управления и операционных моделей (waterfall, agile, SAFe, продуктовый подход и пр.)
  • Умение взаимодействовать с заказчиками уровня C-1, а также уверенное владение английским языком для проведения online встреч с ними
  • Опыт работы с различными нотациями и инструментами описания процессов (EPC, BPMN, ARIS)
  • Понимание базовых принципов построения ИТ-инфраструктуры
  • Наличие сертификата ITIL Foundation или выше

• Динамичную работу без рутины в ведущей ИТ-аккредитованной компании
  • Возможность использовать передовые технологии и стратегии в своей работе
  • Проекты в разных индустриальных направлениях с передовыми технологическими решениями и современной архитектурой приложений
  • Конкурентоспособный уровень дохода, годовые бонусы и регулярное повышение по результатам Performance Review
  • Культуру непрерывного обучения: сертификация, online и offline обучение в России, менторство в профессиональном развитии
  • ДМС + стоматология с первого месяца работы для сотрудника и его семьи
  • Страхование жизни в размере годового оклада сотрудника
  • Гибридный или удаленный формат работы
  • Программу корпоративных привилегий PrimeZone (более 1000 ведущих поставщиков продуктов и услуг)
  • Спортивные и развлекательные мероприятия за счет компании