Стоматолог-имплантолог

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Staffberry
Екатеринбург
улица Крауля 82

Компания является стоматологической клиникой, где предоставляет весь комплекс стоматологических услуг.

Компания работает на рынке стоматологических услуг с 2015 года. За это время сформировали команду высококвалифицированных врачей, способных помочь в любой ситуации. Врачи используют современное оборудование и качественные материалы для сохранения и восстановления зубов наших пациентов.

Чем именно тебе предстоит заниматься:

• Ведение приема пациентов согласно стандартам клиники и протоколам лечения;

• Консультирование и продажа пациентам дорогостоящих услуг имплантации;

• Протезирование, проведение указанных услуг;

• Составление комплексного плана лечения;

• Ведение пациента, и комплексный подход.

Поговорим о наших ожиданиях:

• Опыт работы от 3-х лет;
  • Высшее профильное образование;
  • Наличие действующего хирургического сертификата (помогаем с продлением);
  • Преобладают такие качества, как дружелюбие, эмпатичность, педантичность, внимательность к деталям.

​​​​​​​​​​​​​​Узнаешь в описании себя? Тогда смело отправляй отклик или связывайся с нами любым удобным для тебя способом.

А мы в свою очередь обеспечим условия для комфортной работы:

• Мы предлагаем работу с графиком 5/2 , с 9 до 15:00 и с 15 до 21:00 (выходные плавающие, но с учетом пожеланий специалиста);
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Мы заботимся о своих сотрудниках, предоставляем оплату формы, а также скидку в размере 25% на услуги компании, бесплатную парковку.
  • Фиксированный оклад + %;
  • У нас опыт идет в ногу с драйвом и гибкостью, предлагаем работу в стабильной и коммерчески успешной компании.

​​​​​​P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!