Руководитель отдела продаж в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: iWENGO - бизнес-школа электронной коммерции

Школа iWENGO — это место, где каждый может стать профессионалом в цифровом бизнесе! С 2017 года мы обучаем людей со всего мира, помогая им освоить различные направления онлайн-бизнеса и электронной коммерции. Наши курсы охватывают широкий спектр тем: от маркетплейсов и B2B-продаж до самых современных технологий, включая искусственный интеллект.

Почему стоит присоединиться к iWENGO?

Международное признание: Мы работаем с предпринимателями и специалистами по всему миру, помогая им достигать успеха в онлайн-бизнесе.

Широкий выбор курсов: В нашем арсенале курсы по маркетплейсам, электронной коммерции, цифровому маркетингу и многим другим направлениям, востребованным в современном бизнесе.

Передовые технологии: Мы интегрируем новейшие разработки, такие как решения на базе искусственного интеллекта, чтобы наши студенты были на шаг впереди конкурентов.

Аккредитация: Наша образовательная лицензия аккредитована в национальной программе "Демография", что подчеркивает качество и надежность нашего обучения.

Что вам предстоит делать:

• Разрабатывать и внедрять стратегии продаж;
  • Руководить командой: обучать, мотивировать, контролировать KPI;
  • Вести переговоры и строить долгосрочные отношения с ключевыми клиентами;
  • Подготавливать регулярные отчеты по результатам работы отдела.

Требования к кандидату:

• Опыт в продажах не менее 2 лет, желательно в области образования или IT;
  • Умение создавать отделы продаж с нуля;
  • Сильные коммуникативные навыки и умение убеждать;
  • Целеустремленность и организованность;
  • Готовность к обучению и развитию.

• Зарплата от 100 до 120 тыс. рублей на старте, после испытательного срока — 140 тыс. рублей +% с продаж;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Дружелюбный коллектив, ценящий инициативу и новые идеи;
  • Комфортный офис в центре города или возможность работы из дома.