Менеджер по работе с клиентами (аккаунт-менеджер)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: iWENGO - бизнес-школа электронной коммерции

Мы, iWENGO, — ведущая школа в области профессионального обучения и повышения квалификации в сфере E‑commerce. Наши программы и кастомизированные курсы помогают корпоративным клиентам развивать навыки своих сотрудников, обеспечивая конкурентное преимущество на рынке.

Мы ищем опытного и целеустремленного аккаунт-менеджера для работы с ключевыми клиентами (B2B). Ваша основная задача — поддержание и развитие долгосрочных отношений с нашими основными клиентами, что включает в себя взаимодействие с ЛПРами внутри компаний, анализ их потребностей в обучении и предложение оптимальных решений.

• Регулярное взаимодействие с ключевыми клиентами (около 20 компаний) для выявления их потребностей в обучении.
  • Поиск и контактирование с ЛПРами и ЛВРами внутри компаний, анализ и понимание их потребностей в обучении.
  • Формирование долгосрочных и устойчивых отношений с клиентами, обеспечение их лояльности к нашим программам.
  • Представление всех наших программ и возможностей создания кастомизированных курсов.
  • Обеспечение привилегированных условий оплаты для постоянных клиентов, включая скидки и отсрочку платежа.

• Опыт работы в B2B-продажах, желательно в сервисных или IT-компаниях.
  • Навыки взаимодействия с ЛПРами и ЛВРами разного уровня.
  • Опыт формирования устойчивых отношений с клиентами.
  • Отличные коммуникативные и аналитические навыки.
  • Самостоятельность и проактивный подход к работе.

• Конкурентоспособная заработная плата, оклад 90 000 руб +% от результата, который также будет обсуждаться при встрече.
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития.
  • Работа в динамичной и дружной команде профессионалов.
  • Возможность работы в офисе или удаленно.