Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: CAPSULA
Московский проспект 183-185

CAPSULA — прогрессивная сеть имидж-студий в Санкт-Петербурге и Москве. Сегодня успешно работают 13 филиалов студий CAPSULA, и мы не планируем останавливаться. Наша команда состоит из более 300 сотрудников, включая всероссийских чемпионов, которые выросли в стенах наших студий.

Что предстоит делать:

• Встречать посетителей и обеспечивать их комфортное нахождение в студии;• Записывать клиентов к стилистам через систему Yclients;• Создавать приятную атмосферу в студии.

Что мы ожидаем от тебя:

• Развитые организаторские навыки;• Желание стать частью команды современной и быстроразвивающейся студии;• Друзья описываю тебя, как доброго и улыбчивого человека;• Умение предотвращать конфликты или улаживать уже случившиеся неприятные ситуации;• Опыт работы администратором будет являться вашим преимуществом.

• График работы 2/2;• Участие в интересных проектах студии;• Обучение и развитие в управленческой сфере;• Карьерный рост до коммерческого директора;• Яркая и многообразная корпоративная жизнь;• Веселая молодая команда, в которой ты точно найдешь новых друзей.

На данный момент открыта вакансия в филиалах по адресам:

- м. Василеостровская, 7-я линия В.О., 34
- м. Старая деревня, Липовая аллея, 15
- м. Пр-т Большевиков, Пр-т Большевиков, 3к1
​​​​​​​- м. Петроградская, наб. реки Карповки, 10

Мы можем рассказать больше о работе в нашей компании, наших целях и перспективах.

Откликнись на вакансию и наш HR-менеджер свяжется с тобой!