Региональный менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Зайков Александр Сергеевич
Махачкала

Привет, будущий коллега, расскажу немного о нас :)
Наша компания успешно занимается реализацией смесителей в России уже более 3-х лет. Мы лидеры продаж этой товарной группы на Wildberries и Ozon, занимаем 30% от всего объема продаваемых смесителей по России.

У нас 4 магазина на Wildberries и 2 на Ozon, прямо сейчас мы запускаем собственный бренд бытовых смесителей, которые будем реализовывать в России и в странах СНГ.

В связи с активным развитием нашей компании нам нужен энергичный и компетентный Региональный менеджер по продажам. Если вы хотите стать частью команды профессионалов и участвовать в масштабных проектах, то мы ждем именно вас!

Почему стоит выбрать НАС:

• Компания – ТОП-1 в своей категории (оборот более 50 млн/м);

• лностью удаленная работа;

• Трудоустройство по ТК, ИП и самозанятости;

• График 5/2 с 10:00-18:00 (по мск);

• Заработная плата 2 раза в месяц (Оклад+KPI);
  • Возможность быстрого профессионального и карьерного роста;

• Обучение за счет компании: курсы, литература, тренинги;

• Путевки на отдых, подарки к праздникам от компании;

• Яркие выездные корпоративные мероприятия в молодой, дружной команде.

• Посещение торговых точек, салонов, дизайнеров и т.д.;
  • Работа с территориями - Краснодар, Центральный регион;
  • Работа с возражением;
  • Построение долгосрочного сотрудничества с клиентами;
  • Работа с прайс листом;
  • Поиск новых клиентов (изучение рынка, идентификация потенциальных клиентов, установление контактов, презентация компании и продуктов/услуг);
  • Управление сделками ( оформление заказов, составление договоров, контроль оплаты и доставки);
  • Выполнение плана продаж;
  • Формирование предложений;
  • Участие в маркетинговых кампаниях;
  • Ведение документации (оформление договоров, счетов, отчетов, других необходимых документов);
  • Мониторинг конкурентов (анализ конкурентной среды, отслеживание действий конкурентов).

Чем вы обладаете:

• Опыт работы от 3 х лет;
  • Знание программ - 1С, Excel, CRM;
  • Интерес к своему дел;
  • Умение работать в команде;
  • Внимание к деталям, умение слушать и слышать;
  • Ответственность: Соблюдение сроков выполнения поставленных задач - отвечает за результаты своей работы.