Инженер технического надзора

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сз Форма
2-я улица Синичкина 9А
Более 6 лет

Наша компания работает на рынке более 15 лет. Мы работаем в проектировании жилых, общественных зданий и сооружений, дорог, благоустройстве территорий. За эти годы воплотили в жизнь более 2 000 проектов, площадь построенных объектов более 1 млн. кв.м., используем передовые технологии цифрового проектирования. Нашими партнерами и заказчиками являются AFI Development, ГК ПИК, А101, ГК Пионер, URBAN Group, SIS Development, Декатлон, Гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен Восток и др. компании.

В связи с ростом компании, мы в поисках инженера технического надзора

Ваши задачи:
Сопровождение объекта строительства со стороны технического заказчика:
- проверка объемов и качества выполняемых работ на закрепленном объекте;
- работа с проектной и технической документацией;
- осуществление входного контроля, передаваемой в работу проектной документации, на предмет ошибок, коллизий;
- осуществление проверки сметной документации по строительным проектам, расчет стоимости, учет выполненных работ;
- ведение деловой переписки (подрядчики, проектировщики, гос. службы);
- подписание актов скрытых работ, актов приемки, участие в приемке строительных конструкций, контроль подготовки исполнительной документации;
- проверка КП, поступающих со стороны подрядчиков;
- проверка и приемка исполнительной документаци
- сбор и актуализация информации по проектам, участие в совещаниях с подрядными организациями;
- ведение отчетности по проектам;
- взаимодействие с госорганами;
- участие в комиссиях по приемке строительных объектов в эксплуатацию.
Наши ожидания от кандидата:
- высшее профильное образование;
- опыт работы инженером технического надзора в службе заказчика от 5-ти лет;
- опыт работы по реализации объектов с "0" и до передачи в эксплуатацию;
- отличные знания в области СМР, применяемых современных материалов и технологий;
- уверенные знания нормативно-технической документации;
- проверка и приемка исполнительной документации
- знание порядка приемки объектов, и методы контроля их качества;
- опыт взаимодействия с гос. органами на всех этапах реализации проекта;
- уверенный пользователь ПК (MS Office, MS Project, AutoCAD, 1С документооборот, Техзор, Exoн и пр.)
Важные качества: способность работать в режиме многозадачности, системность, структурированность, высокое внимание к деталям, комплексный подход к поставленным задачам, ответственность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, обучаемость.
- официальное трудоустройство
- график 5/2 с 09.00 час. до 18.00 час.
- конкурентная официальная заработная плата (уровень дохода, готовы обсудить с учетом Вашего опыта и компетенций)
- офис компании находится в шаговой доступности от метро Авиамоторная, МЦД «Сортировочная» для кандидатов из Подмосковья, будет удобна платформа «Сортировочная» Казанского направления