Руководитель проектов (Строительство коттеджей)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Ecolund СПб
от 120000 до 200000 RUR
Петроградская набережная 18к3

В связи с расширением, компания "Эколунд" объявляет конкурс на должность "Руководитель проектов".

Кто мы:

• Работаем в загородном строительстве в Ленинградской области, строим надежные загородные дома "под ключ" из железобетона. Дома от 100 до 500 м2, как по индивидуальным проектам, так и типовые решения повторно применяемые.
  • Построили более 120 объектов
  • В команде проекта; директор, архитектор, руководители проекта, менеджеры проектов, маркетолог, дизайнеры, конструкторы, инженеры по внутренним и наружным сетям, технадзор, ГИП.
  • Работа по четким проектам и сметам
  • Ежегодно в стадии реализации находится более 15 индивидуальных домов

О Вас:

• Имеете опыт работы в строительстве на должностях: менеджер по работе с клиентами, менеджер проектов, инженер ПТО, специалист сметно-договорного отдела не менее 1 года.
  • Имеете высшее образование (строительное).
  • Понимаете технологию проведения строительных работ по строительству загородных домов.
  • Умеете находить общий язык с людьми и договариваться.

Функции должности:

• Принимать входящие заявки от клиентов по телефону и почте, консультировать и подбирать наиболее оптимальные проекты домов.
  • Составлять и отправлять клиентам коммерческие предложения из конфигуратора домов
  • Выезжать на участки заказчиков для определения необходимого объема и состава работ
  • Готовить ТЗ на проектирование загородных домов для проектировщиков (используя информацию с выезда).
  • Проводить встречи с клиентами в офисе для обсуждения технических решений и смет.
  • Готовить договорную документацию, график оплат, подписывать договоры с клиентами.
  • Передавать пакет документации и договоренности с клиентом руководителю проектов для дальнейшей работы.

Мы предоставим:

• Большой поток теплых входящих заявок.
  • Комфортный современный офис в 10 минутах ходьбы от метро Горьковская
  • Оборудованное рабочее место: компьютер, корпоративная мобильная связь
  • Работу в молодой, энергичной команде профессионалов.
  • Возможность профессионального и личностного роста.
  • Оформление по трудовому договору.
  • График работы (5/2 с 10.00 до 19.00).
  • Заработная плата без задержек
  • Поделимся нашим опытом: обучим продукту и технике переговоров с заказчиками.

Оклад 80 тыс. рублей/месяц + прогрессирующий % от продаж/ведение проектов

В среднем менеджер после 2-х месяцев работы получает общий доход от 150 тыс. рублей/месяц. (один договор в месяц)

+ Дополнительные бонусы при выполнении плана продаж.

+ Бонусы при заключении каждого договора

+Бонусы за сопровождение заказчика в процессе строительства

Оставьте свой отклик на нашу вакансию и мы рассмотрим её в ближайшее время.