Medical Account Manager

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Johnson & Johnson
Нижний Новгород

В Johnson & Johnson мы считаем, что здоровье — это самое важное. Наша сила в инновациях в здравоохранении дает нам возможность построить мир, в котором сложные заболевания предотвращаются, лечатся и излечиваются, где методы лечения становятся более интеллектуальными и менее инвазивными, а решения - персонализированными. Благодаря нашему опыту в области инновационной медицины и медицинских технологий, мы обладаем уникальными возможностями для внедрения инноваций в различных областях здравоохранения сегодня, чтобы обеспечить прорывы в будущем и оказать существенное влияние на здоровье всего человечества.

Многообразие, равенство и вовлеченность

На протяжении более 130 лет многообразие, равенство и вовлеченность (DEI) являются частью нашей культуры в Johnson & Johnson и вплетены в нашу повседневную деятельность. Ценности DEI, отраженные в Нашем Кредо, поддерживают наше стремление создать более здоровый и справедливый мир. Благодаря многообразию и вовлеченности нашей команды мы создаем инновации для решения самых насущных мировых проблем здравоохранения. Мы знаем, что успех нашего бизнеса и нашей способности предлагать значимые решения зависит от того, насколько хорошо мы понимаем и удовлетворяем разнообразные потребности сообществ, которым мы служим. Именно поэтому мы развиваем культуру вовлеченности и принадлежности, в которой ценятся все точки зрения, способности и опыт, и наши сотрудники могут реализовать свой потенциал. В компании Johnson & Johnsonмы создаем культуру, в которой важен каждый.

Johnson & Johnson Vision ищет сотрудника на позицию Medical Account Manager в Нижнем Новгороде.

Зона ответственности: Нижний Новгород и область. Командировочная территории - Ульяновск, Кировская область. 40% командировочной активности.

• Продвижение продукции Компании (контактные линзы ACUVUE® и сопутствующие товары) на закрепленной территории в рамках закрепленных клиентов (медицинские учреждения).
  • Выстраивание профессиональных отношений с сотрудниками медицинских учреждений (в основном специалистами-офтальмологами) для достижения их максимальной лояльности к бренду и высокой частоты рекомендаций конечным потребителям.
  • Организация тренингов для офтальмологов по обучению подбору контактных линз.
  • Координация и реализация медицинских маркетинговых инициатив.
  • Координация договорной работы с медицинскими учреждениями.
  • Анализ конкурентов.
  • Тесное сотрудничество с отделами продаж и маркетинга для обеспечения максимальной синергии и координации.

• Высшее образование (желательно: медицинское/фармацевтическое);
  • Опыт работы на должности медицинского представителя, менеджера по работе с клиентами или аналогичной должности в области развития продаж в сфере фармацевтики или продвижения медицинского оборудования и материалов в крупной международной или российской компании от 2 (двух) лет, непосредственно предшествующих работе на данной должности.

Специальные знания и навыки:

• Знание английского языка (письменный и устный) на уровне не ниже Pre-Intermediate (желательно);
  • Знание программного обеспечения Microsoft Office для операционной системы Windows (в частности, программы Microsoft Word, программы Microsoft Excel и т.д.) на уровне уверенного пользователя.
  • Понимание структуры медицинских учреждений и принципов взаимодействия с ними (с готовностью продемонстрировать знания в ходе собеседований) ;
  • Опыт проведения коммерческих переговоров и заключения договоров с клиентами, поддержка клиентов в ведении совместного документооборота (подтвержденный конкретными примерами из практики).

Прочие умения и способности:

• Активность, целеустремленность, коммуникабельность;
  • Умение работать в команде;
  • Ориентированность на системный подход и на достижение соответствия всем существующим требованиям (законодательным, корпоративным);
  • Стремление к развитию своих профессиональных навыков.