Торговый представитель отдела продаж Автотоваров и инструмента

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Автоград
Ставрополь
2-я Краснодарская улица 112

Наша компания занимаемся оптовой продажей автоваров, ручного и автомобильного инструмента по ЮФО. Компания является производителем собственной торговой марки. У нас своя доставка до клиента. Товара в наличие на складе около 5000 SKU. В связи с увеличением продаж, увеличением складских помещений и расширением территории сбыта продукции, ищем перспективных сотрудников, можно без опыта в сфере продаж, с желанием хорошо зарабатывать и развивать навыки продаж. С нашим ассортиментом товара можно ознакомиться на сайте Автоград.

• Поиск и привлечение новых оптовых и мелкооптовых клиентов по г. Ростов-на-Дону
  • Обеспечение выполнения установленных планов продаж продукции и товаров на закрепленной территории
  • Контакт и взаимодействие с клиентами на уровне лиц, принимающих решение по сотрудничеству и закупке товара
  • Проведение презентаций по продукции компании, техническое и документальное сопровождение сделок
  • Расширение ассортимента товара по существующей клиентской базе
  • Подготовка и заключение договоров с клиентами

• Грамотная речь, позитивная жизненная позиция
  • Желание развиваться и стремление карьерного роста
  • Уверенный пользователь ПК
  • Высшее или среднее специальное образование
  • Знание MS Office
  • Готовность к командировкам в по своей рабочей территории - примерно 2-3 дня в неделю в зависимости от зоны

• 5\2 , суббота и воскресенье выходной
  • Оплата суточных, мобильная связь, оплата гостиницы.
  • Официальное оформление, первый месяц по договору ГПХ
  • Командировки еженедельно на 2-3 дня