Руководитель по развитию и управлению ПВЗ

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Малышева 16

Привет! Добро пожаловать в «Золотое Яблоко» — международную сеть парфюмерно-косметических супермаркетов с семью распределительными центрами, почти 200 000 sku и обширной логистической цепью поставок. Дирекция по логистике обеспечивает эффективность и оперативность всех процессов, связанных с поставкой и распределением товаров.

В команду мы ищем Руководителя по развитию и управлению ПВЗ, который имеет организационные и коммуникативные навыки, чтобы управлять процессами, обеспечивать бесперебойную работу цепочки поставок и достигать успехов в своей деятельности.

Ты будешь работать в отделе по транспортной логистики.

В отделе по транспортной логистики команда занимается планированием, координацией и оптимизацией транспортных операций для эффективной доставки товаров от поставщиков до потребителей.

Что нужно делать:

• Координация и контроль запуска новых ПВЗ, в т.ч. участие в оценке предлагаемых локаций, контроль смежных подразделений на всех этапах запуска, подбор и обучение персонала.
  • Организация и контроль работы действующей сети ПВЗ, мотивация персонала, аудит и оптимизация бизнес-процессов
  • Обеспечение бесперебойной работы пунктов
  • Контроль и организация своевременной закупки необходимых расходных материалов
  • Контроль и своевременная обработка почтовых запросов, в том числе работа с претензиями
  • Ежедневный системный контроль движения посылок на всех ПВЗ
  • Аудит пунктов
  • Контроль регулярности инвентаризаций и ее итогов
  • Бюджетирование, контроль исполнения бюджетов
  • Контроль процессов эксплуатации ПВЗ, контроль за состояние склада, поддержание чистоты и порядка
  • Формирование отдела по управлению ПВЗ

Что ждём от кандидата:

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет. Будет преимуществом наличие опыта управления федеральными проектами.
  • Опыт управления командой от 100 человек
  • Хорошие коммуникативные навыки
  • Развитые аналитические навыки
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Уверенное знание ПК (MS Office, Google Docs).

Почему с нами хорошо:

• Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность
  • График работы: 5/2, 8-ми часовой рабочий день
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития Штаб-квартира в центре Екатеринбурга с собственным баром, зонами для отдыха, амфитеатром и садом из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов
  • Частичная компенсация питания при работе из офиса
  • Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры
  • Изучение английского языка с преподавателем, компенсация обучений и участие в конференциях, чтобы ты рос вместе с компанией
  • Корпоративная скидка в «‎Золотое Яблоко», а еще бонусы и акции от партнеров
  • Масштабные корпоративы, книжные и спортивные сообщества, small talk и множество других неформальных встреч
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность!

Присоединяйся к «Золотому Яблоку» и стань частью нашей увлекательной и успешной истории!