Директор по маркетингу и PR

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: BETONE WOMAN (ИП Абашидзе Виктория Зурабиевна)
от 120000 до 140000 RUR

Привет! Меня зовут Виктория, я являюсь исполнительным директором молодого и быстрорастущего бренда BETONE.

У нас есть два проекта: пространства красоты BETONE WOMAN и барбершопы BETONE! Ты наверняка о нас слышал или слышала, ведь мы все ближе и ближе к ТОП-1 по Москве среди лучших салонов красоты и барбершопов!

Мы увлечённая своей работой команда - активные и молодые новаторы, которые несут в массы культуру и тренды барберинга, парикмахерского и nail-искусства. Если ты активный и дерзкий энтузиаст с желанием реализовать свои самые смелые идеи, то мы ждём твоё резюме!

Кого мы ищем?

Мы ищем активного человека, который будет гореть брендом, отдавать всего себя его развитию и формированию крепкой партнерской сети. Грамотный,трудолюбивый человек, с желанием расти и развиваться в компании со знаниями в продвижении инструментов в offline и online.

Функционал:

• Активное продвижение бренда с целью его узнаваемости на рынке;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями Компании и партнерами сети;
  • Создание благоприятного имиджа компании, построение имиджа через участие в различных мероприятиях, соответсвующих стилистике бренда;
  • Взаимодействие с прессой (газеты и журналы, радиостанции и телевизионные станции);
  • Взаимодействие с разработчиками сайта компании по оптимизации его наполнения и структуры;
  • Кросс-маркетинговые компании с ключевыми партнерами;
  • Поиск и выстраивание партнерских отношений с крупными сетями;
  • Подготовка POS-материалов с помощью дизайнеров;
  • Мониторинг рынка, конкурентной среды, маркетинговых исследований;

Будем рады знакомству и ждем Ваше резюме!