Senior DataBase Administrator

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: LLC Omniverse

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи, которые помогают находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний.

Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.

Один из наших основных клиентов — международный холдинг в сфере iGaming, который управляет 12 продуктами и запустил уже более 40 проектов, охватывающих десятки стран на всех континентах, сейчас ищет себе в команду Senior Database Administrator (DBA).

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть знания:

• Опыт работы в аналогичных должностях от 3-х лет;
  • Понимание принципов работы и внутреннего устройства БД MySQL и Clickhouse;
  • Опыт администрирования высоконагруженных БД MySQL, Clickhouse;
  • Опыт эксплуатации и настройки CDC debezium;
  • Опыт эксплуатации СУБД под Linux, формирования требований к инфраструктуре в том числе и в public cloud (AWS, Yandex, etc) ;
  • Опыт работы с публичными облаками (AWS, Yandex, etc) в особенности и с DB as a service решениями (RDS, Aurora);
  • Репликация, резервное копирование, восстановление;
  • Опыт по оптимизации SQL-запросов;
  • Опыт автоматизации рутинных (bash, ansible, etc).

Будет плюсом:

• Опыт работ с PostgreSQL;
  • Опыт работы с MongoDB;
  • Понимание прицепов Infrastructure as a Code;
  • Опыт использования terraform;
  • Умение общаться на английском с техподдержкой.

Для тебя:

• Дружная команда крутых специалистов и максимально комфортная рабочая атмосфера;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Офис в бизнес-центре класса «А» или возможность полностью удаленной работы;
  • 5/2, гибкое начало рабочего дня (с 9 до 12), сокращённый рабочий день (7 ч);
  • Частичная компенсация занятий в фитнес-зале и английского языка;
  • Корпоративная библиотека;
  • Корпоративы с выездами на природу и призами, тимбилдинги, мастер-классы и тд.

Для новых сотрудников из других городов и стран, желающих релоцироваться, у нас предусмотрен релокационный пакет после прохождение испытательного срока.