Менеджер по транспортной логистике

Работодатель: Близар
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 57Д

Добрый день!

Компания "Близар" - ведущий поставщик строительного оборудования на Дальнем Востоке.

Наши клиенты - крупные строительные компании, которые специализируются на монолитном строительстве.

Мы любим своих клиентов, обеспечиваем им - быструю доставку, приятные цены, качественный сервис и сопровождение сделки от ее начала до конца. Именно поэтому наши клиенты выбирают нас.

Мы находимся на рынке уже 6 лет.

На сегодняшний день для нас актуальна вакансия "Менеджера по транспортной логистике", потому что мы постоянно наращиваем свои силы и обороты:)

Чем предстоит заниматься?

• доставка товаров Компании до клиентов/от поставщиков;
  • расчёт стоимости доставки по запросу Отдела продаж;
  • работа с транспортными компаниями;
  • контроль маржинальности логистики;
  • ведение договорной работы с компаниями (ООО, ИП, самозанятые), предоставляющими услуги грузоперевозок;
  • работа с компаниями, предоставляющими грузчиков.

Что мы предлагаем?

• Полностью белая заработная плата выше рынка;
  • Среднемесячный доход на этой позиции 110 000 рублей;
  • Прозрачную систему мотивации (оклад + %);
  • График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, выходные по производственному календарю;
  • 36 календарных дней отпуска;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без просрочек;
  • Удобное расположение офиса: все транспортные развязки рядом, остановка общественного транспорта в 1 минуте ходьбы до офиса (ост. Постышева);
  • Систему адаптации, рассчитанную на 1 месяц - теорию и практику, а также постоянную обратную связь от наставника, куратора и HR;
  • Отсутствие бюрократического аппарата, быстрое согласование и решение всех вопросов;
  • Атмосфера открытости (например, рабочее место операционного директора находится в общем зале, со всеми);
  • Официальное трудоустройство;
  • Насыщенную корпоративную жизнь (в среднем мы организуем 5-6 крупных корпоративов и 3-4 спортивных мероприятия в год );
  • Средний возраст сотрудников - 30 лет, что позволяет быть на одной интеллектуальной и эмоциональной волне:)

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого момента и поняли, что хотите принять участие в отборе и стать частью нашей команды - оставьте свои отклики и напишите в сопроводительном письме фамилию и имя собственника/генерального директора компании (информация есть на сайте). Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.