Младший маркетолог (графический дизайнер)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: СКБ электротехнического приборостроения
Иркутск
улица Лермонтова 130

Сотрудник в компанию требуется только на полную занятость в офис. Варианты на частичную занятость, удаленную работу и подработку не рассматриваются

Приглашаем к сотрудничеству начинающего специалиста, желающего развиваться в области маркетинга и графического дизайна (необходимо уверенное владение одной из программ CorelDraw, Photoshop или Illustrator) и получать опыт в реальных рекламных и маркетинговых проектах, которые заточены на географию по всему миру.

Вас ждет работа в дружном коллективе специалистов, которые занимаются продвижением диагностического оборудования в отрасли энергетики, промышленности, нефтегаза, авиастроения и др. отраслей.

Первым и важным этапом будет изучение продукта, который производит и продает компания. Поэтому для нас важно, чтобы вы уже сейчас оценили свои силы и желание учиться! В компании проводится внутреннее обучение каждого специалиста (по регламентам и инструкциям). В процессе обучения за Вами будет закреплен опытный наставник, который поможет освоить материал и научиться применять знания на практике.

СКБ ЭП - это не организация купи-продай, это производственная российская компания полного цикла, которая успешно работает на рынке диагностического оборудования более 33 лет!

Мы ждём, что вы:

• уверенно владеете CorelDraw, Photoshop или Illustrator;
  • знакомы с графическим дизайном, имеете хороший вкус, обладаете насмотренностью;
  • создавали креативные решения и знаете основы цвета, формы и композиции;
  • имеете навыки в ретуши фото/видео;
  • готовили макеты к печати;
  • умеете работать по гайдам и шаблонам.

• Работать в команде и над несколькими проектами одновременно;
  • Быть активным помощником и помогать с идеями контент-планирования, а также взять на себя обязанности по ведению визуала размещения компании в соц. сетях;
  • Искать и предлагать новые формы визуального воздействия и представления материалов о продукте компании;
  • Предлагать креативные графические идеи и решения в продвижении продукта;
  • Работать с подрядчиками – дизайнером, типографиями, видеографом и др. (написание ТЗ и сценарии, выполнять контроль и приемку работы);
  • Проводить фото- и видеосъемки и собирать контент;
  • Писать и размещать новости о событиях и жизни компании;
  • Работать с сайтами компании по наполнению и актуализации информации;
  • Оформлять презентаций для событий компании и учебной деятельности;
  • Быть ответственным за любое визуальное позиционирование компании.

Это вакансия точно для вас, если Вы:

• Не рассматриваете удаленную работу и фриланс!
  • Многозадачностый и ориентированный на результат;
  • Готовы учиться и развивать практический опыт в маркетинге и графическом дизайне;
  • Уверенный пользователь ПК (обязательно знание MS Word, MS Excel, PowerPoint);
  • Уверенный пользователь одной из графических программ: CorelDraw, Photoshop или Illustrator;
  • Понимаете работу по структуре SMART-задач;
  • Обладаете грамотной устной и письменной речью;
  • Умете и не боитесь говорить с людьми;
  • Знаете английский язык В2/С1 (приветствуется);

• График 5/2, сб, вс – выходные.
  • Время работы: 9.00 – 18.00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильные выплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • Ввод в должность и адаптация;
  • Работа в стабильной компании (более 33 лет производим и продаем электротехническое оборудование);
  • Заработная плата по результатам собеседования (оклад + премия за выполнение SMART задач).

Просим Вас, прежде чем откликнутся на нашу вакансию, познакомится с нашим сайтом https://skbpribor.ru/ и продуктом https://skbpribor.ru/catalog/, а также полистать наши соц.сети, а в сопроводительном письме написать, чем вас привлекло наше предложение.