Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: 1PS.RU
от 50000 до 120000 RUR
Иркутск
Академическая улица 28/6

Эта работа для тебя, если ты:

• Имеешь опыт холодных звонков или опыт в любой другой должности, где приходилось много общаться с людьми.
  • Не сомневаешься, что продажи - это "твое".
  • Можешь проявлять свой творческий потенциал и не будешь сидеть без дела в минуты, когда телефон молчит.
  • Тебе интересен интернет-маркетинг в целом и сфера SEO в частности.
  • Ты любишь людей и готов общаться с ними, не забиваешь и не забываешь про свои обещания клиентам.
  • Ты любишь улыбаться.
  • Ты не хочешь впаривать, но умеешь объяснять сложные вещи простым языком.
  • Пишешь без ошибок и сможешь делать достойные презентации.

Первые две недели у нас предусмотрена мощная стажировка, обучение и система адаптации, аналогов которой нет на рынке.

Что будет входить в твои обязанности?

• Общение с клиентами по телефону; консультации по услугам 1PS.ru;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Онлайн-встречи с клиентами;
  • Выставление счетов и контроль оплат;
  • "Бесшовное" ведение и передача клиентов в производство.
  • Допродажи текущим клиентам.
  • Обзвон текущей базы клиентов с целью выявления потребностей.

Условия работы и компенсации

Общая схема: оклад + % с личных продаж.

• ЗП на время испытательного срока по результатам собеседования (напрямую зависит от навыков, опыта и выполнения тестового задания). Далее оклад + % с продаж.
    • Зарплата зависит от эффективности работы и растет с ростом навыков, опыта, выполняемым задачам, уровню ответственности.
    • Зарплата вовремя.
    • Стандартный соцпакет.
  • Работа удаленная, ip-телефонией обеспечиваем.
  • Полная занятость (5 дней в неделю, сменный график, с перерывом на обед - три смены: с 9:00 до 18:00 по МСК )
  • График может быть согласован индивидуально
  • Карьерный и профессиональный рост (до старшего специалиста или РОПа своего юнита или в смежные области, например, менеджер проектов SEO).

Мы будем рады, если вы, занимаясь любимым делом, будете применять и развивать свои способности в нашей команде.

Отклик на вакансию:
Достаточно откликнуться на вакансию – опишите свои навыки и опыт работы (можно с примерами, чем гордитесь в профессии или в жизни), пожелания по зарплате, что ожидаете от работы.

Будьте готовы выполнить тестовое задание, чтобы мы смогли понять ваш уровень.

-----------
«1PS.RU» — digital-агентство для малого и среднего бизнеса. Более 20 лет увеличиваем доход наших клиентов за счёт комплексного интернет-маркетинга и SEO. Находимся в основном в Иркутске, но работаем по всей России и в дружественных странах СНГ. Работаем по полному циклу, от идеи до подсчета конверсии. Мы лидеры web-рейтингов среди агентств России. У нас замечательные клиенты и выполненные кейсы. Обладаем базой уникальных знаний, которая становится доступной каждому сотруднику, есть система обучения, адаптации и развития. Мы требовательны к развитию сотрудников – будьте готовы постоянно учиться и расти вместе с нами.