Менеджер ВЭД (с зарубежными поставщиками)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Азия Спирит
Новосибирск
1-я улица Ельцовка 1

Добрый день, уважаемый кандидат!

Мы привозим различные товары из Китая и других стран. Сейчас это самое востребованное направление, которое очень активно расширяется.

Мы ищем сотрудников, которы хотят отточить на практике свои языковые навыки, погрузиться в интереснейший мир международных отношений.

Что Вам предстоит делать:

• искать производителей товаров по запросу от клиентов;
    • активно работать с действующими зарубежными поставщиками;
    • получать КП и проводить переговоры;
    • договариваться об условиях и подписывать контракты;
    • контролировать производство товаров на фабриках;
    • контролировать оплату на фабрики.

Наши требования к кандидату:

• свободное владение иностранным языком. Английский или китайский.
    • приветствуется опыт работы с зарубежными партнерами;
    • опыт работы в КП;
    • опыт перевода документов;
    • опыт работы в команде.

Работая у нас вы получите:

• быстрое погружение в рабочий процесс и базу действующих поставщиков;
  • персонального наставника, который поможет максимально быстро влиться в коллектив и рабочий процесс;
  • рост до Ведущего менеджера ВЭД, и далее до руководителя отдела ВЭД;
  • молодой и очень дружный коллектив, в котором люди работают долго и все профессионалы своего дела, у нас нет текучки (средний срок работы сотрудников 5-8 лет);
  • официальное трудоустройство и стабильная зарплата, которая складывается из оклада, премий и процента со сделок. ПОТОЛКА НЕТ!! У нас не бывает задержки в выплате заработной платы, все сотрудники всегда получают ее вовремя!
  • отличный график работы - график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00, а все выходные и праздники мы отдыхаем;
  • персональное полностью оборудованное рабочее место в красивом и современном офисе.
  • игры с ценными призами - вкусняшки, походы в ресторан, поездки за счет компании в разные места, например зимой ездили на Байкал, а новогодние корпоративы у нас проходят в определенных тематиках и пр. Игровую зону в офисе, где можно расслабиться и посоревноваться с коллегами. Живой уголок с ручными животными.
  • корпоративные мероприятия за счет компании.

Если Вы прочитали до конца и решили, что хотите у нас работать — сразу откликнитесь на вакансию и в сопроводительном письме напишите, каким языком вы владеете, чтобы наш менеджер связался с Вами до конца рабочего дня.