Системный администратор

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Оптиком
Новосибирск
улица Аэропорт 2Б

«ОПТИКОМ» — Оборудование и решения.

Компания, созданная профессионалами в области продаж телекоммуникационного оборудования и комплектующих.

Мы являемся официальным дилером отечественных производителей DEPO Computers, Бастион, Гравитон. Мы входим в ТОП лучших дилеров российского телекоммуникационного оборудования Eltex.

6 лет успешной работы.

В нашу команду ищем Системного администратора :)

Чем ты будешь заниматься:

• Осуществлять внутреннюю техническую поддержку пользователей.
  • Администрировать сети компании (Работа с сетевым оборудованием, устранение неисправностей)

• Выполнять профилактические работы по поддержанию работоспособности и продлению срока жизни компьютерной и орг. техники;

• Подготовкой новых рабочих мест, созданием учетных записей;
  • Настройкой и администрированием серверного оборудования;
  • Проведением инвентаризации компьютерной техники;
  • Выполнением плановых и регламентных работ, в т.ч. контроль резервного копирования критической информации;
  • Обслуживать почтовый сервер и телефонию;
  • Участвовать в тестировании оборудования, аппаратных и программных комплексах;
  • Администрировать CRM Bitrix (научим).

Мы ждем от тебя:

• Высшее техническое образование или среднее специальное образование;
  • Опыт работы в должности системного администратора не менее 1 года;
  • Знание всей линейки системы Windows, обеспечение безопасности компьютерной сети, опыт обслуживания активного сетевого оборудования.
  • Хорошее знание аппаратной части ПК, опыт сборки, диагностики и устранения неполадок

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Полностью белую заработную плату (Обсуждается индивидуально с каждым кандидатом);
  • ДМС;
  • Кофе брейк (зерновой кофе, чай, печенье);
  • Удобное рабочее время: 5/2 с 9:00 до 18:00. В пятницу сокращенный день до 17.00;
  • Комфортное рабочее место, современный дизайнерский офис с зелеными растениями, бесплатную парковку;

Мы убеждены, что долгосрочные отношения самые выгодные, поэтому нацелены на взаимоуважение и стремление к общим целям.

Если ты разделяешь наши ценности, будем рады видеть тебя в нашей команде!