Водитель-Курьер на доставку товаров для взрослых

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Солодовников Евгений Александрович
от 200000 RUR

​​​​​WOW вакансия! Горите желанием МНОГО зарабатывать по гибкому графику? Наше предложение идеально подходит вам! Мы ищем торговых представителей на корпоративном авто для доставки интернет-заказов с одеждой премиум брендов. У вас будет автомобиль компании Volkswagen Caddy, ДМС и МНОГО ДЕНЕГ!

Скорее нажимайте "ОТКЛИКНУТЬСЯ", если вас заинтересовало наше предложение! Места ограничены.

• Конкурентный стабильный доход выше рынка;
  • Автомобиль Volkswagen Caddy предоставляем;
    включая стоматологию;
  • Корпоративные программы для сотрудников и их семей – скидки и специальные предложения;
  • Полис ДМС со стоматологией.

Простая задача:

• Своевременно доставлять заказы клиентам и производить расчет.

От вас требуется только:

1. Пунктуальность и вежливость;
  2. Желание много зарабатывать!)

Скорее ОТКЛИКАЙТЕСЬ, если у вас остались вопросы! Мы с радостью ответим на них!

Данная вакансия подойдёт для людей с опытом работы на таких позициях как: автокурьер, водитель, водитель легкового автомобиля, водитель категории B, доставщик пиццы, водитель-курьер, водитель такси, водитель на авто компании, автокурьер на автомобиле компании, Яндекс Еда, Деливери Клаб, автокурьер Delivery Club, автокурьер До До пиццы, автокурьер Доминос пиццы, автокурьер СДЭК, автокурьер Озона, автокурьер Яндекс Маркета, Яндекс Доставки, автокурьер суши, автокурьер по доставке еды, интернет магазина, водитель почты, личный водитель, вечерняя подработка, подработка на вечер, ночные смены, работа по выходным, подработка по выходным и праздникам.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах