Бариста

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Кафе 7.59
Иркутск
улица Сурикова 10
Кафе 7:59 - динамичная городская сеть кафе.
Наша визитная карточка это яркие сытные завтраки, которые могут собрать сами по своему настроению, вкусный бодрящий кофе, за любовь и внимание к каждому.
Мы ищем кандидата, который будет заряжать наших гостей энергией и хорошим настроением через приготовление замечательного кофе и освежающих холодных напитков
В начале пути тебя будет сопровождать наставник, который научит как правильно темперовать кофейную таблетку, расскажет почему кофе может быть кислый или горький и как этого избежать, и ,конечно, рисовать молоком красивые тюльпаны.
Специально для тебя мы разработали упрощённую систему приготовления авторских чаёв и холодных напитков, что позволит тебе уделять больше внимания качеству работы в баре.
В твои задачи будет входить:
Готовить качественный кофе и другие напитки по стандартам компании
Составлять заявки на продукцию
Соблюдать и поддерживать чистоту на своём рабочем месте
Соблюдать внутренний распорядок заведения (чек-листы, ген уборки, инвентаризации)
Твоим преимуществом будет:
✅Желание развиваться в кофейной сфере, мы сделаем из тебя настоящего профессионала
✅Готовность к обучению и командной работе
✅Пунктуальность, ответственность и доброжелательность
✅Опрятный внешний вид
✅Наличие медккнижки, либо готовность сделать в ближайшее время (компенсация 50% от стоимости)
От нас ты точно получишь:
✅Работа в центре города
✅График работы 2/2 с 7:30 до 20:30
✅Оплата: оклад+процент с выручки бара за месяц (+-2500р полная смена )
✅Вкусный завтрак и обед за счёт компании
✅Брендированная униформа
✅Молодой и дружный коллектив
✅Развитие и возможность карьерного роста
✅Регулярные корпоративные мероприятия
Ты любишь хороший кофе, хочешь научиться или уже умеешь его отлично готовить. Для тебя важно качество продукта и ты привык получать удовольствие от работы. Узнал себя? Успевай откликнуться на вакансию, пройти собеседование и стать частью нашей команды