Менеджер по продажам

Работодатель: Режем ВСЕ
от 80000 до 120000 RUR
Ижевск
улица Льва Толстого 28

Наша компания «Режем Всё» одна из лидеров на рынке металлообработки. Многопрофильный станочный парк позволяет оказывать услуги по металлообработке с высоким качеством, в сжатые сроки и пожалуй, для всех сфер деятельности, на всей территории РФ.

Наша большая цель — обеспечение качественными изделиями российские производственные компании, без длительного ожидания.

На нас не влияет геополитическая ситуация, более того - мы стабильно растем.

⚡В связи с увеличением объемов продаж и расширением производственных мощностей мы приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам.

• Работа с существующей базой клиентов (обработка входящих звонков и заявок);
  • Активные продажи услуг металлообработки (лазерная резка, гибка, вальцовка, сварка металла, покраска);
  • Продажи по телефону и в мессенджерах по готовой базе;
  • Работа в CRM-системе;

Наши ожидания от кандидата:

• Грамотная устная и письменная речь.
  • Желание общаться по телефону и встречаться с клиентами.
  • Опыт работы менеджером по продажам или менеджером проектов приветствуется.
  • Желание много зарабатывать и развиваться.
  • Чтение чертежей (приветствуется).​​​​​​​

✅ Своевременную оплату 2 раза в месяц (оклад+%);

✅ Оплачиваемый отпуск;

✅За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании;

✅ Полностью оснащенное рабочее место, график 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;

✅ Помощь наставника с первого дня, обучение за счет компании;

✅ Открытый и позитивный коллектив, адекватный руководитель;

✅ Удобное территориальное расположение офиса;

✅ Высокую заработную плату (оклад +% от продаж);

✅ Оформление по трудовому законодательству РФ;

✅ Широкий ассортимент востребованных услуг, гарантированные постоянные, высокие продажи, не зависящие от сезонности и экономической ситуации.

5 причин, почему стоит выбрать нашу компанию:
— Вы будете получать стабильную зарплату даже во время кризиса;
— мы ценим самостоятельность и идейность: перед вами откроются большие возможности для самореализации;
— у нас богатая корпоративная культура, и мы учитываем пожелания каждого сотрудника;
— стильный и уютный офис со свежим ремонтом, безграничное количество конфет, печенья и капучино, йога с инструктором по утрам;
— плавающее утро: если у вас есть свои предпочтения относительно графика, мы можем договориться.