Менеджер сети

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Студия раннего плавания Нептун
Ярославль
улица Урицкого 69А

"Нептун" - это два детских центра в городе Ярославле. Нас посещают ежемесячно более 300 малышей и количество только растет, так как нас рекомендуют.

Вакансия *Менеджер сети* открыта в связи с крупными планами развития филиалов

~Урицкого 69 а~

~Московский проспект 90~

Требуемый опыт в продажах, административной работе или управлении персоналом от 1 года

Мы ищем человека, готовым стать настоящим двигателем компании во всех отношениях. Нам нужен энергичный, амбициозный и гибкий человек, готовый двигать бизнес.

Эта вакансия дает Вам возможность развивать свои навыки в быстрорастущей компании, иметь возможность карьерного роста и не ограничивает рост заработной платы.

Основные обязанности:

• Выполнения финансовых плановых показателей;
• Поддержание и улучшение уровня сервиса;
• Бесперебойная работа студий;
• Контроль работы оборудования;
• Контроль наличия необходимых сопутствующих товаров и расходных материалов, заказы по потребности;
• Работа с административным персоналом: поиск, обучение, мотивация, составление графиков смен/отпусков;
• Составление внутренней отчетности, работа с документами;
• Решение сложных, нестандартных ситуаций с клиентами и персоналом.

Чего мы ждем от будущего коллеги?

• Управленческий опыт/опыт в продажах от 1 года;

• Высокий уровень организованности и автономности, умение работать на результат
• Высокий уровень эмпатии и желание работать с людьми;
• Желание обучаться и помогать другим сотрудникам становиться лучше;
• Ответственность, хорошие коммуникативные навыки;

• Гибкость и быстрая реакция: способность адаптировать подходы в зависимости от изменяющихся обстоятельств.

Что мы предлагаем?

​​​​​​​• График гибридный (офис/удаленка)

• Оклад + процент от прибыли (потолка нет)

• Дружный молодой коллектив, яркая корпоративная культура

• Внутренние и внешние обучения за счет компании

• Лояльное руководство и поддержка наставника

Нам нужен лидер, который будет внимателен к обратной связи от команды и способен находить эффективные и точные решения в условиях постоянно меняющихся условий.

Руководить административной командой открыто, активно улучшать существующую корпоративную культуру, ориентированной на эффективное и конструктивное принятие решений.