Маркетолог с функцией SMM-менеджера

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Благотворительный Фонд Ива
Иваново (Ивановская область)
улица Бубнова 40А

«Ива» — благотворительный фонд, который занимается проектами по благоустройству и озеленению города, занимается охраной зелёных насаждений, помогает бездомным животным и делает жизнь в Иванове экологичнее и комфортнее!

Фонд объединяет активистов, общественных деятелей, предпринимателей, НКО и органы власти.
Мы проводим обучающие городские программы, фестивали, мастер-классы, субботники, экскурсии и акции, цель которых — сделать Иваново «зелёным» и комфортным городом.

Сейчас мы в поиске маркетолога с функцией smm в дружную команду — стать нашим голосом в социальных сетях и СМИ. Нам нужен человек, который разделяет ценности фонда, разбирается в интернет-маркетинге и smm.

Какой именно работой нужно будет заниматься:
— разрабатывать коммуникационную стратегию фонда (контент-планы, взаимодействие с медиа и партнерами)
— писать и редактировать посты для социальных сетей, сайта;
— планировать и составлять материалы для публикаций в СМИ
—делать простые карточки для соцсетей; реагировать на информационную повестку;
— отвечать на комментарии и сообщения сообщества;
— собирать и обрабатывать статистику;
— привлекать новых подписчиков;
— запускать рекламные кампании в социальных сетях и Яндекс Директе;
— тесно взаимодействовать с командой фонда
— помогать в создании презентаций
— участвовать в организации и проведении мероприятий и акций

(если вы что-то не умеете — будем учиться вместе!)

— релевантный опыт smm и маркетолога (опыт в СМИ/НКО приветствуется)
— наличие портфолио
— знание функционала и алгоритмов работы ВКонтакте, Телеграм, Яндекс Директа
— умение работать в графических редакторах (по типу Canva и Figma)
— высокие коммуникативные навыки и умение работать в команде
— самодисциплина и организованность
— желание обучаться (если вы ранее не работали с какой-либо программой — не переживайте, поможем разобраться с этим в процессе)

— 5/2
— заработная плата определяется по итогам собеседования, 40тр - оклад + мотивация по итогам месяца (при выполнении показателей)
— комфортный и современный офис в центре города (БЦ «Парус»), возможен гибридный формат (частично удаленная работа)

Мы — дружная молодая команда, у нас уютный зеленый офис с печеньками и кофемашиной. Мы постоянно проводим корпоративные активности, участвуем в крутых городских мероприятиях и дружим с самыми активными и креативными людьми города!

Если вы хотите стать частью команды — отправьте в сопроводительном письме ссылку на портфолио и расскажите о вашей мотивации!