Java-разработчик (Middle/Senior)

Работодатель: Rocket Science
от 200000 RUR
Новосибирск
микрорайон Академгородок, улица Николаева 11

Привет, ищем Java-разработчика уровня middle/senior с коммерческим опытом работы от 3-х лет и больше.

Rocket Science — команда опытных Java back-end и front-end разработчиков для проектов на аутсорсе и аутстаффе. Специализируемся на создании сложных программных продуктов: back-end, кастомные ERP и CRM-системы (в основном для финансовой сферы, но не только). API покрываем E2E тестами, пробуем новое, шарим знания на техчетвергах (внутренний технический митап).

О проекте: Платформа основанная на микросервисной архитектуре, включающая различные внутренние и внешние интеграции - по сути, это агрегатор различных финансовых услуг: микрокредиты, страхование, вклады и тд. в крупном российском биржевом холдинге.
Команда состоит из 3-х разработчиков, ищем четвертого.

Наши ожидания относительно твоих умений и навыков:

• Уверенное знание Java 11+;
  • Опыт применения основных пакетов Spring Framework, Spring Boot, Spring Cloud, Spring Data;
  • Опыт работы с ORM Hibernate;
  • Опыт работы с СУБД PostgreSql;
  • Опыт работы Keycloak (OAuth2/OpenId);
  • Опыт разработки и проектирования систем в парадигме микросервисной архитектуры;
  • Опыт работы с Кubernetes;
  • Опыт применения инструментов Gitlab CI;
  • Опыт реализаций REST/SOAP интеграций;
  • Опыт работы с Kafka;
  • Знание принципов ООП и понимание паттернов проектирования;
  • Технический английский, на уровне чтения документации;
  • Опыт работы с Camunda будет плюсом.

А теперь, что у нас внутри:

— Трудоустраиваем с первого рабочего дня (только по ТД), любим камерные мероприятия и проводим встречи «one2one» с нашими разработчиками.

— С первого рабочего дня — ДМС (РФ)

• Компенсируем стоимость обучения английского или занятия спортом.

Офис, гибрид или полная удаленка на твой выбор.

— Покупаем нашим сотрудникам новую технику.

— Если есть желание, релоцируем в Новосибирск, компенсируем часть расходов и помогаем с поиском жилья.

— Еще у нас уютный офис на 12 этаже первой башни Технопарка, кайфовый вид обеспечен:)

• И да, мы аккредитованная ИТ-компания.

Если в тебе все это откликается — отправляй нам свое резюме. В сопроводительном письме укажи пожалуйста регион проживания и желаемый уровень дохода.
До связи!