Начальник участка (судоподъем и утилизация)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Тазмар
от 172000 до 300000 RUR
Волгоград
Свердловская набережная 58

ТАЗМАР – это команда квалифицированных специалистов в области морской инженерии, информационных технологий и логистических услуг.

Мы активно развиваемся, открываем новые направления и расширяем географию проектов.

ООО "Тазмар" приглашает в свою команду Начальника участка.

Мы предлагаем Вам:

• Работа в сезон (Приморский Край, Чукотка, Корсаков), работа в межсезонье в филиале компании в г. Владивосток или Санкт-Петербург
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • При работе на участках по судоподъему Компания организовывает проживание и 3-х разовое питание

Мы ожидаем от Вас:

• Наличие высшего технического образования
  • Опыт оперативного управления коллективом от 10 человек
  • Умение читать чертежи
  • Опыт работы в кораблестроении в должности ИТР от 3-х лет будет вашим преимуществом

В Ваши обязанности будет входить:

• Организация работы участка по судоподъему, включая распределение задач между сотрудниками и контроль за выполнением планов.
  • Обеспечение безопасности работ на участке, соблюдение всех требований по охране труда и технике безопасности.
  • Организация технического обслуживания и ремонта оборудования на участке.
  • Ведение отчетности о выполненных работах, использованных ресурсах.
  • Участие в планировании бюджета участка, контроль за расходами и эффективным использованием ресурсов.
  • Разработка и внедрение улучшений в рабочих процессах и методах работы на участке по судоподъему.

Присоединяйтесь к нашей дружной и профессиональной команде! Мы ищем талантливых специалистов, готовых развиваться и достигать новых высот вместе с нами.