Менеджер по продаже промышленного оборудования (Дёма)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Абуко-Сервис
Уфа
Центральная улица 59к2с1

Наша компания ведущий производитель захватных устройств для промышленных роботов, работаем по всей России с крупными и средними производственными компаниями

Мы предлагаем как готовые захватные устройства так и проектируем и производим захваты под требования клиентов. Производство в г. Уфа

Нашими клиентами являются ведущие инжиниринговые и производственные компании.

ИЩЕМ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖЕ

У Вас есть опыт и вам нравиться продвигать и продавать промышленное оборудование?

Знаете как это делать?

Вы уверены, что добьетесь высокого уровня продаж?

Тогда вакансия менеджера по продажам - Ваш шанс сделать блестящую карьеру в компании лидере на рынке производства захватных устройств для промышленных роботов.

1. Получение вводных данных от заказчиков на захватные устройства

2. Подготовка коммерческих предложений для заказчиков

3. Проведение переговоров для согласования КП и заключение договоров

4. Взаимодействие с заказчиком в процессе исполнения договора

5. Постпродажное сопровождение клиента с целью получения повторных заказов на захваты

1. Опыт в продаже промышленного оборудования или инструмента

2. Специальное или Высшее образование в области машиностроения, будет преимуществом

Перспективы:

У нас есть большие планы и ваш следующий шаг - руководитель отдела продаж.

Уважаемый кандидат, мы рады что вы цените наше время, и в подтверждение, того, что вы внимательно прочитали вакансию, начните свой текст отклика с ответа на вопрос: Какой уровень роботизации в России по итогам 2023 года? Ответ: Уровень роботизации в России 10 роботов на 10000 рабочих.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, нажмите кнопку "Откликнуться" до 23.09.24 года. Будем рады обсудить с Вами вакансию подробнее!