Сервисный консультант

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Автоцентры Оками
Екатеринбург
улица Металлургов 80

ОКАМИ – нам доверяют уже более 20 лет!
18 известных брендов автомобилей, которые мы продаём и обслуживаем в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Кургане.

Приглашаем в команду автоцентра Оками Запад Сервисного консультанта (мастер-приемщик, OMODA, Hyundai).

Чем управляет мастер-консультант:

• продажей услуг по обслуживанию автомобиля, по телефону и лично
  • планированием загрузки сервиса
  • приемкой автомобиля, консультированием и рекомендациями по ремонту и обслуживанию
  • согласованием работ и их стоимостью с клиентом
  • документооборотом и работой в программе 1С Авто-Альфа

В ответ мы предлагаем:

• стабильность, у тебя всегда будет гарантированный заработок. Все выплаты строго в определенные даты, без задержек
  • удобный сменный график работы 2/2/3 с 8:00 до 20:00
  • комфортные условия: удобное рабочее место со всей необходимой оргтехникой, кухня для приема пищи, столовая для сотрудников, раздевалка с душевой и просторная парковка для сотрудников
  • разнообразная корпоративная жизнь, подарки от компании на праздники, бонус за акцию "Приведи друга"
  • дополнительные приятные бонусы от компании: льготное приобретение запчастей, ремонт личного авто в любых наших автоцентрах
  • собственный корпоративный транспорт до р-на Академический и до остановки "Дворец Молодежи"
  • адрес места работы: г. Екатеринбург, Металлургов 80, (автобусы №06, №25, №26, №27, остановка "ТК Новомосковский").

Наши ожидания от кандидата:

• высшее техническое образование (желательно, но не обязательно)
  • желательно знание стандартов и нормативов по обслуживанию и ремонту автомобилей
  • опыт работы в аналогичной должности или в продажах
  • знание устройства автомобиля, знание организации ремонта и ТО
  • коммуникабельность, вежливость, грамотная речь, доброжелательность
  • стрессоустойчивость, многозадачность
  • рассмотрим кандидата с минимальным опытом, но с пониманием технической части

Построй свою карьеру в ОКАМИ прямо сейчас!

Жми отклик! Мы ждем тебя!

До встречи на собеседовании)