Комплектовщик (График 2\2)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Форум-Авто
Пятигорск
улица Ермолова 14/10

FORUM-AUTO - официальный дистрибьютор более 350 европейских, японских, корейских и множества других производителей автокомпонентов со всего мира.

25 лет на рынке РФ: более 4500 сотрудников, 1200 единиц собственного автопарка, 76 представительств, 40 складских комплексов по всей РФ.

Работа в FORUM-AUTO – это прекрасная возможность стать частью успешной команды единомышленников в одной из самых эффективных и устойчивых компаний в России!

• Официальное оформление по Трудовому кодексу РФ с первого рабочего дня;
  • Прозрачную систему бонусов и стабильные выплаты без задержек;
  • Приятные скидки на продукцию Компании;
  • Новогодние подарки детям сотрудников;
  • Карьерный рост- история компании насчитывает десятки примеров успешного развития сотрудников FORUM-AUTO!

• График работы: 2/2 с 8:00 до 20:00;
  • Фиксированный оклад + премия + компенсация проезда;
  • Обучение во время работы.

Основные задачи:

• Комплектовать заказы (автозапчасти и расходники) с помощью терминала сбора данных.

Что для нас важно:

• У нас нет штрафов и сдельной оплаты;
  • Свою физическую активность: не должно быть противопоказаний к подвижной работе и физическим нагрузкам;

Адрес склада: Пятигорск, улица Ермолова, 14;

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа кладовщиком, сотрудник склада, комплектовщик, грузчик, грузчик-комплектовщик, упаковщик, фасовщик, маркировщик, контролёр склада, разнорабочий, без опыта работы, подсобный рабочий, упаковщик, подработка, работа выходного дня, гибкий график, работа в районе, без опыта, начинающий специалист, валдберис, Wildberries, перекресток, пятерочка, ашан, вкусвилл, Lamoda, МТС, билайн, Мегафон, Yandex, яндекс, сбер маркет, магнит, дикси, лента, глобус, окей, спорт мастер, леруа мерлен, сдек.